AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800

Москва, 2 сентября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы. Новинка в форм-факторе Mid Tower ATX вместит все необходимые компоненты, включая продвинутые водяные кулеры.

Корпус Aero-800

Компьютерные корпуса среднего размера не всегда подходят для сборки производительных игровых станций: горячие компоненты важно разнести подальше друг от друга, чтобы потоки горячего воздуха не пересекались и не поднимали температуру внутри системы. Новый AeroCool Aero-800 достаточно большой, чтобы вместить флагманские комплектующие и обеспечить свободную циркуляцию воздуха. За слаженной работой «начинки» можно наблюдать через большое боковое окно, что обязательно оценят компьютерные энтузиасты.

В оформлении Aero-800 совмещает северное спокойствие с южным темпераментом — корпус выглядит элегантно и просто, но обладает всем необходимым для функционирования мощных игровых компонентов. В устройстве много вентиляционных решеток, причем верхнюю легко снять, чтобы очистить от пыли. Корпус выполнен в сине-черной цветовой гамме.

Внутренний отсек новинки максимально просторный — сюда легко поместятся две флагманские видеокарты длиной до 390 мм и процессорный кулер с радиатором высотой до 155 мм. Для блока питания предусмотрен отдельное посадочное место с продуманной системой прокладки кабелей за панелью для материнской платы. Резиновые вставки в нижней части корпуса предотвратят вибрацию блока питания, а съемный пылевой фильтр защитит систему от загрязнения. Владельцы больших коллекций фильмов и музыки обрадуются пяти отсекам для HDD и SSD — Aero-800 позволяет установить в универсальные салазки пять 2,5-дюймовых накопителей (два из них можно заменить на жесткие диски форм-фактора 3,5”).

В корпусе предусмотрено сразу пять слотов для вентиляторов — два спереди (120 мм или 140 мм), один сзади (120 мм, идет в комплекте) и два сверху (120 мм). При желании на место вентиляторов можно прикрепить радиаторные блоки системы водяного охлаждения. Для удобства подключения внешней периферии производитель вынес порты USB 3.0 и USB 2.0 на переднюю панель.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER
25 апреля 2016
Новости

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER

САН-ФРАНЦИСКО — Организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), открытой платформы ПО и оборудования для виртуальной реальности, объявили о том, что Acer — компания, входящая в первую пятёрку самых крупных компаний по производству компьютерных систем — использует технологию OSVR в своей продукции, которая скоро увидит свет.

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы
23 ноября 2012
Новости

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы

24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. 24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. В полдень начнется яркая шоу-программа с участием звезды Первого канала Александра Олешко и Маруси Зыковой. Любой желающий сможет принять участие в интересных конкурсах от звезд и получить ценные призы от Юлмарта. После выступления гостей праздника все поклонники актеров смогут принять участие в фото- и автограф-сессии.

Transcend представляет портативный накопитель StoreJet 25C3S с интерфейсом Type-C
10 января 2019
Новости

Transcend представляет портативный накопитель StoreJet 25C3S с интерфейсом Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный накопитель StoreJet 25C3S. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и портом USB Type-C, что обеспечивает непревзойденную скорость передачи данных. Поставляется с файловой системой NTFS, что позволяет начать его использование сразу после распаковки.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса
10 февраля 2012
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса

Компания Lenovo анонсировала свою новую линейку ноутбуков, предназначенных специально для малого и среднего бизнеса. В новой серии продуктов технологии для бизнеса сочетаются с индивидуальным обликом и функциями, отражающими стиль жизни. В линейку входят ноутбуки премиум-класса ThinkPad Edge серии S, ноутбуки базовой категории ThinkPad Edge серии E и ноутбуки начального уровня ThinkPad Edge серии B (доступны только в некоторых регионах).

ViewSonic выпустила профессиональный монитор VP3481 ColorPro™ с исключительной точностью цветопередачи и невероятным уровнем детализации изображения
8 августа 2019
Новости

ViewSonic выпустила профессиональный монитор VP3481 ColorPro™ с исключительной точностью цветопередачи и невероятным уровнем детализации изображения

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик решений для отображения информации, объявляет о выпуске монитора VP3481. Он входит в состав отмеченной отраслевыми наградами линейки профессиональных мониторов ColorPro. Монитор VP3481 с изогнутым экраном и разрешением WQHD 3440x1440 обеспечивает исключительную точность цветопередачи и четкие, реалистичные детали изображения. Модель ColorPro VP3481, разработанная для высокой точности цветопередачи и четкой детализации, идеально подходит для критичных к передаче цвета приложений, будь то редактирование видео, фотографий или графический дизайн.

1 ноября 2006
Обзоры

Аппарат для термопереплета ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПЕРЕПЛЕТ: длина переплета (макс.) — 300 мм (формат А4), толщина брошюры (макс.) — 20 мм (200 листов плотностью 80 г/кв.м). РАЗОГРЕВ: 40 с. ВРЕМЯ ПЕРЕПЛЕТА: 1 мин. ПИТАНИЕ: сеть 220-240 В (50 Гц). Потребляемая мощность: 590 Вт. ГАБАРИТЫ: 381х221х107 мм.

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей
10 июня 2015
Новости

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей

Компания Canon начинает поставки нового инсталляционного LCoS-проектора. Модель XEED WUX500 получила улучшенную оптическую систему, позволяющую поддерживать одинаковый уровень яркости на разных расстояниях от экрана.

Новый виток конкуренции
28 ноября 2003
Советы

Новый виток конкуренции

Компания AMD (Advanced Micro Devices) является одним из двух ведущих игроков на рынке процессоров для настольных систем. Уже более 10 лет она пытается соперничать с единоличным лидером полупроводниковой промышленности – компанией Intel. И порой эта борьба приносит AMD локальные победы, как это было, к примеру, при покорении частоты 1 ГГц.

ViewSonic представляет сенсорный дисплей TD2220 с поддержкой жестов
23 января 2013
Новости

ViewSonic представляет сенсорный дисплей TD2220 с поддержкой жестов

Москва, 23 января 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о пополнении своей линейки новейшим сенсорным светодиодным (LED) дисплеем TD2220. Модель оснащена 22-дюймовым сенсорным экраном (видимая область — 21,5 дюйма) с разрешением Full HD 1080p, который обеспечивает превосходное качество отображения мультимедийного контента. Специальная защита экрана обеспечивает стойкость к появлению царапин и гарантирует долговечность использования, кроме того она препятствует скапливанию пыли на поверхности экрана.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.