AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией

Москва, 26 декабря 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания KCAS M мощностью от 650 до 1000 Вт. Устройства соответствуют спецификациям 80 PLUS Bronze и подходят для сборки производительных игровых станций, где требуются повышенная стабильность источника энергии.

Мощные блоки питания AeroCool KCAS М с модульной конструкцией

При сборке современного игрового компьютера на блок питания накладываются определенные требования: выбранная модель должна иметь все необходимые разъемы, использовать большой и эффективный радиатор, а также выдавать стабильное напряжение в течение длительных игровых сессий. При этом большое значение имеет модульная конструкция с отсоединяемыми кабелями, благодаря которой можно улучшить охлаждение внутри корпуса. Всем этим параметрам соответствуют новые блоки питания AeroCool KCAS M.

Линейка AeroCool KCAS M включает модели мощностью 650, 750, 850 и 1000 Вт с разным количеством коннекторов: от 2 до 6 PCI-E для видеокарт и от 7 до 10 для жестких дисков SATA. Все кабели для подключения упакованы в мягкую оплетку, при этом любой из них можно быстро отсоединить, чтобы он не мешал свободной циркуляции воздуха.  

Новинки прошли сертификацию 80 PLUS Bronze и гарантируют КПД на уровне 85%+ при средних нагрузках, а также предлагают защиту от перегрузок, перенапряжения и электромагнитных наводок. Старшие модели KCAS M мощностью 850 и 1000 Вт задействуют дополнительные микросхемы для стабилизации входного тока: они стабилизируют поток перед тем, как передать энергию чувствительным компонентам системы.

Для охлаждения блоков питания используются тихие 140-мм вентиляторы с автоматическим регулятором оборотов — устройства самостоятельно настраивают скорость вращения лопастей под разной нагрузкой и не отвлекают от игры.

Из других особенностей KCAS M можно выделить полную совместимость с процессорами Intel Haswell 4-го поколения, а также единую 12-вольтовую шину для лучшей совместимости и экстремально высокой выводной мощности.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить
30 августа 2014
Обзоры

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить

Место для хранения данных – всегда в дефиците. Фотоархив растет в геометрической прогрессии, рабочих файлов меньше не становится, а тут еще и учебный год впереди – у наследника появятся очередные домашние задания, презентации и множество сопутствующей информации. Без нового внешнего диска не обойтись – иного доступного способа хранить домашний архив в наши дни просто нет. Очередной накопитель стал у меня вовсе не первым. Для разных целей используются и WD, и ADATA, к которым я уже привык. Подсознательно хотелось многообразия, и когда я увидел в магазине внешние накопители Toshiba, то остановился на одном из них. П

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой
9 августа 2016
Новости

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой

Москва, 9 августа 2016 г. – Хакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана. В новом 27-дюймовом мониторе высокий уровень безопасности сочетается с отличным качеством изображения: новинка поддерживает разрешение Quad HD, имеет сверхширокие углы обзора IPS-матрицы, оснащена скоростным интерфейсом USB 3.0 для быстрой передачи данных, а также эко-технологией PowerSensor. Другие модели мониторов с выдвижной веб-камерой, в том числе с 24” экраном и UHD-разрешением, будут представлены позднее в этом году.

Компактный и производительный процессорный кулер Deepcool Gammaxx S40
7 февраля 2013
Новости

Компактный и производительный процессорный кулер Deepcool Gammaxx S40

Москва, 07 февраля 2013 г. — Компания Deepcool, лидирующий производитель кулеров для центральных процессоров и графических карт, а также вентиляторов для корпусов ПК и охлаждающих подставок для ноутбуков, официально представил новую модель из серии Gammaxx — Gammaxx S40. Буква «S» в названии устройства указывает на его небольшие габариты (Small), однако помимо компактной конструкции, кулер отличается и высокой эффективностью.

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра
27 ноября 2012
Новости

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего кинотеатра. Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»
10 февраля 2014
Новости

Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»

MT7801C — по-настоящему универсальный планшет, который по достоинству оценили российские пользователи. Он взял лучшее у представителей своего класса — тонкий металлический корпус, яркий дисплей с узкой рамкой, производительную начинку и хорошую функциональность. При всем этом, получив более чем скромный ценник, и, в результате став одним из популярнейших подарков на новогодние праздники.

Облако зависнет в каждом доме: WD начинает продажи облачных хранилищ My Cloud в России
13 декабря 2013
Новости

Облако зависнет в каждом доме: WD начинает продажи облачных хранилищ My Cloud в России

Москва, 13 декабря 2013 г. — WD, подразделение корпорации Western Digital, лидера рынка накопителей и решений для цифрового образа жизни, объявляет о начале продаж в России нового поколения персональных облачных решений для хранения данных — My Cloud. Новинка предоставляет пользователям возможность организовать безопасное централизованное сетевое хранилище для всего цифрового контента, доступное с любого компьютера и мобильного устройства из любой точки мира.

Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом
29 августа 2016
Новости

Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом

Компания Mad Catz анонсировала усовершенствованную линейку геймерских мышей R.A.T.™, состоящую из шести моделей: измененной R.A.T.1 , получившей пометку "the authentic", а также R.A.T.4, R.A.T.6, R.A.T.8, R.A.T. PRO S+ и R.A.T. PRO X+.

Ritmix представляет мышки-антистресс: ROM-340 и RMW-250
9 апреля 2014
Новости

Ritmix представляет мышки-антистресс: ROM-340 и RMW-250

Корейский бренд Ritmix решил позаботиться о тех, у кого напряженная, связанная с постоянными волнениями работа, и в апреле этого года добавил в свой каталог две антистресс-мышки. Внутри моделей Ritmix ROM-340 Antistress и Ritmix RMW-250 Antistress находится мягкий силиконовый наполнитель, благодаря которому манипуляторы под давлением пальцев и ладони меняют форму, «подстраиваясь» под положение руки. Благодаря универсальной эргономике ROM-340 и RMW-250 подходят как для левшей, так и для правшей.

Интернет… на всю деревню
13 апреля 2012
Советы

Интернет… на всю деревню

Беспроводной интернет дома - заманчивая идея для многих сельских семей. Широкое распространение беспроводных технологий позволяет отказаться от кабелей хотя бы в отдельно взятом деревенском доме. Одно из применений беспроводных сетей, которое я с успехом воплотил на «своем» хуторе в Вологодской области – создание легкого доступа в Интернет для любых компьютерных устройств.

Компания Canon обновляет линейку многофункциональных струйных принтеров PIXMA тремя компактными устройствами и новым мобильным приложением: MG2440, MG2540 и MG3540
25 сентября 2013
Новости

Компания Canon обновляет линейку многофункциональных струйных принтеров PIXMA тремя компактными устройствами и новым мобильным приложением: MG2440, MG2540 и MG3540

Москва, Россия, 22 августа 2013 г. Сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых многофункциональных струйных принтеров в компактном исполнении, идеально подходящих для личного пользования и домашнего офиса. Новые принтеры PIXMA MG2440 и MG2540 имеют стильный дизайн и осуществляют печать, сканирование и копирование. Модель PIXMA MG3540, представленная в трёх цветах, поддерживает подключение по Wi-Fi, позволяет осуществлять печать со смартфонов и с планшетов и создает фотографии лабораторного качества.