AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные корпуса DS Cube

Москва, 29 октября 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса DS Cube. Новинки, доступные в нескольких цветах, предназначены для сборки быстрых и бесшумных высокопроизводительных игровых систем.

 

Корпус AeroCool DS Cube

 

Игровой компьютер совсем не обязан быть огромной светящейся башней, шуметь десятками вентиляторов и угрожать впечатлительным гостям острыми воинственными углами. Времена меняются, энергопотребление и тепловыделение мощных конфигураций стабилизируется — теперь производительную систему можно собирать в компактных корпусах, таких, как технологичный AeroCool DS Cube.

Корпус сделан из 0,8-мм стали SGCC, передняя и верхняя крышки покрыты приятным на ощупь материалом под кожу. Конструкция продумана вплоть до мелочей — по всему Корпус AeroCool DS Cubeпериметру DS Cube разбросаны миниатюрные отверстия для вентиляции. При желании крышку корпуса можно заменить специальной решеткой, которая увеличивает забор воздуха. Все элементы управления и дополнительные интерфейсы вынесены на верхнюю панель: здесь есть два USB 3.0 и два USB 2.0, порты аудио и индикатор работы жесткого диска.

Внутренний отсек DS Cube вмещает материнские платы форматов Micro-ATX и Mini-ITX, при этом платы монтируются горизонтально, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на тяжелые установленные компоненты. Конструкция предусматривает установку самых длинных современных видеокарт (до 320 мм, при условии, что корзина для 3,5-дюймового внешнего устройства будет демонтирована) и массивных процессорных кулеров. Отсек для блока питания, оснащенный резиновыми накладками и пылевым фильтром, расположен в нижней части корпуса. Производитель рекомендует устанавливать БП длиной не более 160 мм. Кроме того, корпус позволяет установить два 2,5- или 3,5-дюймовых жестких диска в универсальные разъемы с удобными салазками.

Система вентиляции DS Cube не ограничивается прорезями и пылевыми фильтрами. Для забора холодного воздуха на передней панели корпуса установлен 20-миллиметровый вентилятор со скоростью вращения лопастей 500 оборотов в минуту. Задняя панель оснащена 12-миллиметровым вентилятором. Все крепления универсальны и поддерживают вентиляторы разных размеров. Прорезанные в стенках отверстия позволяют быстро проложить раструбы водяной системы охлаждения. При желании систему с радиатором можно установить прямо внутри системного блока благодаря многочисленным креплениям.

Новинки появятся в России в конце ноября.

 

Корпус AeroCool DS Cube

 

Технические характеристики

Материал: 0.8-мм SGCC
Форм-фактор: Micro ATX/ Mini ITX
Размер: 265 мм (Д) x 328 мм (Ш) x 352 мм (Г)
Разъемы 5,25 дюймов: один внешний
Разъемы 3,5 дюйма: один внешний, два внутренних
Слоты расширения: до четырех устройств PCI Express
Порты: 2х USB 2.0, 2x USB 3.0, аудиопорты

 

Корпус AeroCool DS Cube

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dell представляет мобильные системы нового поколения
30 июня 2015
Новости

Dell представляет мобильные системы нового поколения

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания Dell начинает продажи в России продуктов корпоративного класса: ноутбуков Vostro 15 серии 3000 (3558) и Latitude 14 Rugged (5404), а также планшетного ПК Venue 10 Pro (5055).

RAZER АНОНСИРУЕТ САМУЮ ПРОДВИНУТУЮ В МИРЕ ВЕБ-КАМЕРУ
11 января 2016
Новости

RAZER АНОНСИРУЕТ САМУЮ ПРОДВИНУТУЮ В МИРЕ ВЕБ-КАМЕРУ

ЛАС-ВЕГАС (CES 2016) — Razer, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал веб-камеру Razer Stargazer. Она обладает лучшим качеством захвата изображения среди всех существующих на сегодняшний день веб-камер, а также значительно упрощает традиционный подход к стримингу.

ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65
22 октября 2015
Новости

ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65

Москва, 22 октября 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж на российском рынке восьми моделей мониторов начального уровня, которые пополнили серию VA. Новые 22-дюймовые VA2265s/sh/smh/sm и 24-дюймовые мониторы VA2465s/sh/smh/sm предназначены для пользователей, стремящихся заботиться о защите окружающей среды и разработаны с учетом возрастающего спроса на продукты из бюджетной ценовой категории.

Компания Paragon Software представляет уникальное решение для защиты виртуальной ОС Windows на Mac: бесплатно для скачивания!
10 марта 2015
Новости

Компания Paragon Software представляет уникальное решение для защиты виртуальной ОС Windows на Mac: бесплатно для скачивания!

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, сообщает о выпуске бесплатного инструмента Paragon Boot Camp Backup — первого и единственного на рынке решения для защиты ОС Windows под OS X! Продукт специально создан для осуществления операций резервного копирования и восстановления ОС Windows, установленной на компьютерах с OS X.

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России
28 февраля 2019
Новости

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России ноутбука HUAWEI MateBook 13. Он оснащён FullView 2K-экраном с диагональю 13 дюймов, новым процессором Intel® Core™ восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3, 2133 МГц), модулями Wi-Fi и Bluetooth 5.0, фронтальной камерой 1 МП.

Компания ADATA представит на выставке CES 2016 эволюцию технологий будущего
28 декабря 2015
Новости

Компания ADATA представит на выставке CES 2016 эволюцию технологий будущего

Тайбэй, Тайвань, 28 декабря 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, продемонстрирует широкий спектр новаторской высокотехнологичной продукции на Международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая состоится 6-9 января в Лас-Вегасе, Невада. ADATA представит эффектные высокопроизводительные модули памяти XPG Dazzle LED DDR4, а также сверхскоростные модули SO-DIMM DDR4 для ноутбуков с номинальной тактовой частотой 2800 МГц. Гости экспозиции смогут лицезреть SSD-накопители PCIe Gen3x4 SSD (32 Гбит/с) на базе чипов флэш-памяти 3D NAND, стильные аксессуары серии Apple и разнообразные устройства с интерфейсом USB-C: SSD-накопители, USB флэш-накопители, кабели и зарядные аккумуляторы. ADATA приглашает посетителей выставки CES 2016 ознакомиться с различными направлениями развития технологий, делающих будущее людей всего мира более комфортным, продуктивным и совершенным.

От 8-мм видеопленки к DVD
25 марта 2004
Советы

От 8-мм видеопленки к DVD

Во многих семьях остались старые киноленты в 8-мм (а иногда и в 16-мм) формате. Эти фильмы от времени теряют эластичность, старые склейки рассыпаются, короче говоря, постепенно приходят в полную негодность. Излишне говорить, что они уже стали историей, возможно, некоторых участников тех съемок нет в живых, поэтому так хочется сохранить память о них.

Lenovo представляет обновленную линейку устройств ThinkPad X1
12 января 2018
Новости

Lenovo представляет обновленную линейку устройств ThinkPad X1

В рамках выставки CES 2018 компания Lenovo представила обновленную линейку ThinkPad X1. В нее вошли самые тонкие и легкие устройства премиального уровня, сочетающие высокую производительность и новейшие технологии. Новые X1 Tablet, X1 Carbon и X1 Yoga поддерживают ряд передовых технологий, например, Dolby Vision HDR.

Дух соревнований: в России стала доступна вся линейка аксессуаров Mad Catz Tournament Edition
21 мая 2015
Новости

Дух соревнований: в России стала доступна вся линейка аксессуаров Mad Catz Tournament Edition

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж игровой гарнитуры F.R.E.Q. TE и коврика для мыши G.L.I.D.E. TE. Теперь российским пользователям будут доступны все устройства Mad Catz Tournament Edition — популярной линейки геймерских аксессуаров профессионального уровня.