ADATA выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM

Тайбэй, Тайвань, 6 октября 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей DRAM и устройств флэш-памяти NAND Flash, сегодня выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM, оптимизированный для эффективной работы с чипсетами и процессорами Intel® Skylake и платформой Haswell-E. Стремясь обеспечить максимально широкое внедрение памяти DDR4, ADATA рекомендует применять в ноутбуках модули DDR4 DRAM нового поколения, гарантируя благодаря тщательному тестированию их высочайшую производительность и энергоэффективность и предоставляя ограниченную гарантию на весь срок службы.

Новое поколение модулей DRAM для ноутбуков для модернизации памяти и оснащения новых моделей

Новое сверхскоростное поколение

Модули памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM компании ADATA, выпускаемые емкостью 4 и 8 Гб, работают на частоте 2133 МГц. Тем самым обеспечивается значительное увеличение производительности по сравнению с модулями DDR3, для синхронизации которых в ноутбуках обычно используется тактовая частота 1333 МГц или 1600 МГц. Внедрение DDR4 позволило достигнуть нового уровня быстродействия оперативной памяти ноутбуков — такого же, как у настольных ПК. И пользователи ноутбуков, выбирающие память DDR4, несомненно, оценят ее значительные преимущества. Повышение производительности гарантируется как для новых ноутбуков, поставляемых с памятью DDR4, так и при установке новой памяти DDR4 в совместимые старые ноутбуки, которые для снижения себестоимости были оснащены модулями DDR3. ADATA рекомендует переходить на новые модули DDR4, чтобы существенно увеличить эффективность работы компьютера за счет применения современных технологий памяти.

Малое энергопотребление для продления времени работы батареи

Применение DDR4 в ноутбуках приносит даже более осязаемую выгоду, чем в настольных ПК. Модули DDR4 обеспечивают большую производительность при меньшем энергопотреблении, т.е. гарантируют увеличение эффективности и срока эксплуатации компьютера при одновременном продлении времени работы батареи. Модули Premier DDR4 2133 SO-DIMM работают при напряжении питания 1,2В — меньше, чем у DDR3 (1,35В), — и с 20%-ным снижением потребляемой мощности. В результате значительно продлевается период работы батареи до следующей зарядки, снижается общее потребление энергии и воздействие на окружающую среду.

Беспрецедентное качество

Все модули DRAM компании ADATA полностью отвечают требованиям строжайших стандартов качества и спецификаций JEDEC. ADATA гарантирует стабильную и продолжительную работу модулей при оптимальной производительности и предлагает ограниченную гарантию на весь срок службы, чтобы предоставить пользователям возможность удобно и без проблем перейти на модули DDR4 нового поколения. Для того, чтобы гарантировать максимальную надежность и эффективность каждого приобретенного изделия, компания ADATA осуществляет всесторонний контроль качества, включающий строгую отбраковку модулей DRAM, проверку долговечности и их совместимости  с конкретными платформами.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса
22 мая 2013
Новости

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса

Москва, ХХ мая 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о скором выходе новых сетевых накопителей TeraStation на базе Windows Storage Server 2012. WSS 2012 предназначен специально для сетевых устройств для хранения данных в компаниях среднего и малого бизнеса. Решения TeraStation направлены на оптимизацию работы предприятия и организацию эффективного управления данными.

Расчет стоимости владения струйных принтеров
12 ноября 2005
Обзоры

Расчет стоимости владения струйных принтеров

Тему стоимости печатания на принтерах журнал открыл в одном из прошлых номеров (№21, 2003). Тогда речь шла о доле расходных материалов в общей стоимости владения монохромных лазерных принтеров. Для «струйников» это актуальнее, даже несмотря на то, что они рассчитаны на значительно меньшие объемы печати.

Zyxel Nebula поможет отелям эффективно развертывать и управлять системами IPTV
17 июня 2019
Новости

Zyxel Nebula поможет отелям эффективно развертывать и управлять системами IPTV

Компания Zyxel объявляет, что в ее решении для управления сетевой инфраструктурой предприятия Nebula теперь реализован ряд интеллектуальных функций, специально разработанных для внедрения систем IP-телевидения (IPTV). В дополнение к использованию машинного обучения для улучшения производительности сети подписчикам пакета Nebula Professional Pack предлагается расширенный набор инструментов, с помощью которого отели, курорты и другие предприятия из сферы гостеприимства смогут отслеживать и анализировать использование сервиса IPTV своими гостями.

Transcend представляет внешние корпуса для установки твердотельного накопителя с интерфейсом M.2
22 декабря 2016
Новости

Transcend представляет внешние корпуса для установки твердотельного накопителя с интерфейсом M.2

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет Transcend CM42 и CM80 — внешние корпуса, специально созданные для установки в них твердотельных накопителей с интерфейсом M.2 SATA. Следуя пошаговым инструкциям по установке, вы можете превратить свой твердотельный накопитель M.2 SATA во внешнее портативное устройство с интерфейсом USB 3.1 Gen 1.

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis
23 ноября 2018
Новости

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты и гибридного облачного хранения, отметившая 15-летний юбилей, сегодня объявила о внедрении технологии обнаружения вредоносных программ для майнинга криптовалют. В результате исследования, проведённого в глобальной сети центров управления кибербезопасностью (Cyber Security Operations Centers, SOC) компании, была добавлена новая функция защиты от этой набирающей обороты угрозы, которая по уровню воздействия в мире может соперничать с программами-вымогателями.

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России
20 декабря 2018
Новости

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России

Компания HUAWEI завершает 2018 год со значительным ростом доли рынка во всех ключевых регионах присутствия. В России компании удалось выйти на первое место по количеству проданных смартфонов и планшетов, а так же добиться значительного роста узнаваемости брендов HUAWEI и HONOR. Успеху способствовал выпуск сразу нескольких успешных моделей в различных ценовых категориях, а также повышение лояльности пользователей за счёт развития собственных магазинов и сервисной сети.

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Тест планшета 3Q QOO! Surf Tablet PC AZ1007A
19 марта 2012
Тесты

Тест планшета 3Q QOO! Surf Tablet PC AZ1007A

Планшетный компьютер 3Q Surf AZ1007A является развитием успешной серии планшетов с экраном 10 дюймов. По заявлению производителя: тонкий и легкий 10" планшет на базе современного процессора Intel Atom Z670, оснащенный популярными беспроводными интерфейсами и HD-экраном. Благодаря предустановленной операционной системе Windows 7, модель обеспечивает привычный интерфейс пользователя, а также совместимость с разнообразной USB-периферией и специализированными приложениями.