На MCE-2016 в Милане был взят курс на энергоэффективность
25 апреля 2016
Новости

На MCE-2016 в Милане был взят курс на энергоэффективность

В марте 2016 г. в Милане прошла 40-я международная выставка водонагревательного, отопительного и сантехнического оборудования Mostra Convego Expocomfort (MCE). Главными темами мероприятия стали энергоэффективность и возобновляемые ресурсы. Компания ACV, занимающая лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», представила новый бойлер Smart Green самого высокого на сегодняшний день класса энергоэффективности «А». Также на стенде компании посетители смогли познакомиться с передовыми системами автоматики для конденсационных котлов серий Prestige и HeatMaster TC, позволяющих сэкономить от 30 до 45% ресурсов (в зависимости от конкретной модели).

В России появились котлы, работающие на производственных отходах
20 апреля 2016
Новости

В России появились котлы, работающие на производственных отходах

Российское подразделение бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», представило уникальный котёл на биомассе Gilles для промышленных площадок, фермерских хозяйств и т.п. Оборудование работает на производственных отходах: опиле от древесно-стружечного производства, прессованной соломе, щепе (влажностью вплоть до 55%). Теперь можно отправлять деревья на растопку сразу после рубки, без просушивания.

Возвращение «легенды»: ACV представила модифицированную серию котлов Delta Classic
4 апреля 2016
Новости

Возвращение «легенды»: ACV представила модифицированную серию котлов Delta Classic

В феврале 2016 г. на выставке Aqua-Therm российское подразделение бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», представило двухконтурный газовый котёл Delta Classic со встроенным бойлером. Текущая экономическая ситуация породила повышенный спрос на бюджетное оборудование, поэтому производитель принял решение вернуть на рынок напольные котлы с атмосферными газовыми горелками, которые при своих высоких качественных и эксплуатационных характеристиках вполне доступны по цене.