Абсолютный контроль и 16,8 млн оттенков подсветки с механическим кейпадом Razer Orbweaver Chroma

Кёльн, выставка Gamescom — компания Razer™, ведущий мировой производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет Razer Orbweaver Chroma, эргономичный механический кейпад с высокой степенью кастомизации, специально разработанный как средство управления соревновательного уровня с поддержкой синхронизации цветов с другими устройствами Chroma.

Razer обновляет первоклассный механический кейпад, добавив настройку эргономики и подсветку Chroma

В продолжение успеха оригинального Razer Orbweaver совершенно новая модель Razer Orbweaver Chroma оснащается 20 полностью программируемыми механическими переключателями Razer, восьмипозиционной кнопкой для большого пальца, регулируемыми модулями для руки, большого пальца и ладони. А теперь все это еще и с поддержкой великолепной подсветки, впервые представленной в клавиатуре Razer BlackWidow Chroma.

Встроенные новые переключатели Razer требуют силы нажатия в 50 грамм, что обеспечивает исполнение команды сразу же после соответствующего движения пользователя. Кнопка для большого пальца может использоваться для передвижения или как модификатор бесконечного числа комбинаций умений, которые можно настроить через облачное программное обеспечение Razer Synapse. С Razer Orbweaver игроки смогут обрушить на противника град заклинаний и комбинаций способностей с невероятной скоростью и эффективностью.

«Razer Orbweaver Chroma — стильный инструмент для абсолютного контроля,— рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. — Когда у тебя под рукой находятся все необходимые игровые кнопки, когда ничто не отвлекает от игры, а устройством невероятно удобно пользоваться, начинаешь себя совершенно по-другому чувствовать — увереннее, даже могущественнее».

Razer Orbweaver пополняет модельный ряд устройств Razer с поддержкой Chroma, в который уже входят известные мыши Razer DeathAdder Chroma и Razer Naga Epic Chroma, игровая клавиатура Razer BlackWidow Chroma и гарнитура Razer Kraken 7.1 Chroma, а также коврик Razer Firefly. Все продукты Chroma поддерживают 16,8 млн оттенков и целый ряд эффектов, активируемых посредством программного обеспечения Razer Synapse. Эта программа позволяет синхронизировать цвета и шаблоны подсветки между всеми устройствами Chroma нажатием одной лишь кнопки.

Razer Orbweaver Chroma также будет включен в состав Chroma SDK, с которым разработчики игр смогут настраивать вывод сигналов внутриигровых событий на устройства с поддержкой Chroma в форме световых эффектов для более полного погружения в игровой процесс.

Особенности устройства:

  • Механические переключатели Razer™ с усилием нажатия 50г
  • 30 полностью программируемых клавиш, включая 8-позиционную кнопку под большой палец
  • Подсветка Chroma с 16,8 млн вариантов оттенков
  • Регулируемые модули для поддержки руки, большого пальца и ладони
  • Мгновенное переключение между восемью настройками key maps
  • Неограниченная длительность макросов
  • Поддержка Razer Synapse
  • Волоконный кабель в оплетке
  • Неограниченное количество пользовательских профилей в Razer Synapse
  • Примерные размеры: 55 мм / 2.17 дюйм. (длина) x 154 мм / 6.06 дюйм. (ширина) x 202 мм / 7.95 дюйм. (высота)
  • Приблизительная масса: 395 г / 0.87 фнт

Системные требования:

  • PC или Mac с открытым портом USB
  • Windows® 10 / Windows® 8 / Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® XP (32-разрядная) / Mac OS X (v10.8-10.10)
  • Интернет-соединение
  • 100Мб свободного места на жестком диске
  • Для активации полного спектра функций продукта и получения обновления ПО необходимо зарегистрироваться в системе Razer Synapse (по действительному адресу электронной почты), загрузить программу, принять условия лицензионного соглашения. После активации все функции будут доступны в оффлайн-режиме.

Цена:                      $US129.99 / €129.99

Доступность:           Razer Store — август 2015

                               По всему миру — август 2015

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!
21 ноября 2013
Новости

Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!

Москва, 21 ноября 2013 г. — Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке два новых планшета — Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене — 5990 рублей...

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO
20 июня 2012
Новости

Повысьте эффективность работы с помощью быстрых и интеллектуальных мобильных ПК Sony VAIO

Новая серия VAIO S: мобильность, универсальность и мощь. Все ноутбуки VAIO серии S оснащены новым оптическим приводом с щелевой загрузкой (Blu-ray Disc или DVD), что позволяет сохранить небольшую толщину и высокую прочность корпуса. Новая серия VAIO Z: непревзойденные мобильность, скорость и удобство. Элегантные многофункциональные ноутбуки VAIO серии Z предназначены для деловых людей, которые вынуждены работать вне офиса.

В бизнес-школе СКОЛКОВО заглянули в недалекое будущее
5 июля 2014
Новости

В бизнес-школе СКОЛКОВО заглянули в недалекое будущее

21 июня в рамках трехдневного мероприятия SKOLKOVO Alumni Convention в Московской школе управления СКОЛКОВО состоялся стратегический форсайт. В уникальном для России мероприятии приняли участие порядка150 выпускников бизнес-школы разных лет, которые обсудили с ведущими экспертами страны передовые технологии и актуальные тенденции, формирующие наше будущее, и даже увидели его.

Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX
29 августа 2013
Новости

Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX

Москва, 26 августа 2013 г. Компания Thrustmaster продолжает расширять свою линейку игровых гарнитур и с гордостью представляет свою первую полностью универсальную модель — Y-250CPX!

Toshiba объявляет о начале продаж в России бизнес-ноутбука Portégé z30-a
16 декабря 2013
Новости

Toshiba объявляет о начале продаж в России бизнес-ноутбука Portégé z30-a

Москва, 16 декабря 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России нового портативного компьютера Portégé Z30-A. Новинка с диагональю дисплея 13,3” создавалась специально для бизнес-пользователей, поэтому она отличается впечатляющей производительностью в многозадачном режиме и может предложить специализированные средства для управления и безопасности.

Два беспроводных маршрутизатора со съемными батареями и мини-роутер Lexand
19 февраля 2013
Новости

Два беспроводных маршрутизатора со съемными батареями и мини-роутер Lexand

Компания «Лаборатория "Лександ"» (бренд Lexand), российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров и аксессуаров, представляет новую линейку портативной техники. Она включает портативные беспроводные маршрутизаторы Lexand LPB-52W и LPB-78W со съемными аккумуляторами на 5200 и 7800 мА•ч, а также мини-роутер Lexand LXR-mini...

Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9
26 марта 2013
Новости

Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9

Дорстен (Германия), 26 марта 2013 г. — Компания AOC представила myMulti-Play — необычайно широкий дисплей для ПК с диагональю 73,7 см (29") и форматом панели «Синемаскоп» (21:9). Этот MHL-совместимый монитор (модель q2963Pm) со светодиодной подсветкой имеет чрезвычайно высокое разрешение экрана (2560x1080 пикселов) и адресован киноманам и наиболее требовательным пользователям...

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming
18 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming

Компания ASUS представляет новые материнские платы ROG Strix B250G Gaming (microATX) и ROG Strix B250H Gaming (ATX). В них смелая эстетика фирменного стиля ROG сочетается с высочайшей производительностью и невероятным качеством звучания, что, в свою очередь, предоставляет пользователям непревзойденные возможности для игр.

Компания ASUS представляет материнские платы, поддерживающие новейшие процессоры AMD Ryzen
6 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет материнские платы, поддерживающие новейшие процессоры AMD Ryzen

Компания ASUS представляет новую линейку материнских плат с разъемом AM4, способную раскрыть всю мощь новейших процессоров AMD Ryzen.Во всех новых моделях материнских плат, а именно: в ROG Crosshair VI Hero, ASUS Prime X370-Pro, B350-Plus и B350M-A, реализованы эксклюзивные технологии, в которых идеально сочетаются широкие возможности для разгона и охлаждения системы.

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа
21 августа 2014
Новости

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа

СЕУЛ, 21 августа 2014г. — В следующем месяце компания LG Electronics (LG) начнет в Европе продажи многофункционального Bluetooth проектора MiniBeam (модель PW700). Невероятно порта-тивное решение для развлечений способно воспроизводить четкое, насыщенное изображение на любой гладкой поверхности, а возможность подключения через Bluetooth позволяет PW700 переда-вать звук высокого качества на любую совместимую аудио систему, включая наушники и системы домашнего кинотеатра.