4 мифа — одно решение. Новые стирально-сушильные машины Electrolux

Electrolux предлагает уникальные стиральные  машины с функцией сушки, которые за один пуск деликатно стирают и сушат даже шерстяные и шелковые изделия, предназначенные только для ручной стирки. Electrolux DualCare стала первой в мире машиной, получившей отметку Blue Label от компании Woolmark  за стирку и сушку одновременно.

Стирально-сушильные машины Electrolux DualCare

Москва, Россия — 30 октября 2015 г. Совмещение стиральной и сушильной машин в одном приборе является оптимальным решением для размещения в малогабаритных ванных комнатах. Однако сегодня далеко не все приобретают такие устройства, так как многие люди считают, что стирально-сушильные машины недостаточно аккуратно обращаются с одеждой, используют слишком много энергии, а главное, уступают в качестве работы отдельно стоящим сушильной и стиральной машинам.

Стиральная машина Electrolux DualCare с функцией сушки легко опровергает подобные стереотипы, проявляя двойную заботу об одежде и экономя место в вашем доме, поскольку и постирать, и высушить бельё можно в одной машине со стандартной шириной 60 см и глубиной корпуса 605 или всего 522 мм. Таким образом, отпадает необходимость подыскивать дополнительное пространство в доме, чтобы развесить белье для сушки.

«Мы разработали стирально-сушильную машину, которая помогает экономить место, при этом в ней можно постирать 8-9 кг белья, что на 50% больше, чем обычно стирают на практике, — говорит Мария Власенко, менеджер категории стирально-сушильных машин в Electrolux, она гарантирует максимально деликатную заботу о тканях и отличается при этом максимальной надежностью за счет использования инверторного мотора с 10-летней гарантией. Она также помогает экономить время, ведь программа стирки и сушки небольшого количества белья занимает всего 60 минут».

 Новые стирально-сушильные машины были отмечены маркировкой Woolmark Blue Label, которая подтверждает успешное прохождение серии серьезных тестов, доказавших превосходное качество изделия.  Маркировка Woolmark Blue Label означает, что ваша машина будет аккуратно обращаться с одеждой, даже если вещи изначально предназначены только для ручной стирки, гарантируя при этом отсутствие деформации и усадки одежды. Вы по-настоящему начнете доверять вашей стирально-сушильной машине!

 

 

DualCare — специальные программы для деликатных тканей

Стиральные машины Electrolux DualCare оснащены специальными программами для стирки и сушки по-настоящему деликатных тканей, таких как шелк.

Превосходный уход за тканью без компромиссов

Технология OptiSense подбирает нужный объем воды, время и энергопотребление в соответствии с загрузкой, а специальные программы помогают заботиться о ткани как при стирке, так и при сушке, выполняя свою работу на уровне профессиональных прачечных.

С функцией SteamSystem вы сможете освежить и разгладить уже высушенную одежду или одежду после носки. Пар не только смягчит и бережно разгладит ткань, но и устранит все посторонние запахи. Таким образом, вы получаете качественный результат абсолютно без компромиссов!

 

4 мифа о стирально-сушильных машинах

Миф 1. Они невместительные. Средняя загрузка для таких машин обычно недостаточна для ежедневной стирки.

Решение Electrolux: Исследования показывают, что обычно в стиральную машину загружают около 4 кг белья. Стирально-сушильная машина Electrolux с глубиной корпуса 605 мм может стирать до 9 кг белья и сушить до 6 кг. А машины с глубиной корпуса 522 мм могут стирать до 8 кг белья и сушить до 4 кг, занимая при этом минимум места в вашем доме.

Миф  2. Они слишком неэффективные.

Решение Electrolux:  Машина DualCare в режиме стирки на 40% эффективнее по энергозатратам, чем стиральная машина класса A.

Миф 3. Они недостаточно деликатны по отношению к одежде.

Решение Electrolux: Стиральная машина DualCare с функцией сушки первой в своей категории получила  отметку Woolmark Blue Label за сохранение качества шерстяных изделий, предназначенных только для ручной стирки, при стирке и сушке.

Миф 4. Они недостаточно надежны.

Решение Electrolux: Машины DualCare оснащены фирменным инверторным бесщёточным мотором, благодаря чему они обладают повышенной надежностью и создают меньше шума и вибраций. На инверторный мотор предоставляется 10-летняя гарантия.

Дополнительные преимущества стирально-сушильной машины Electrolux DualCare:

функция TimeManager с возможностью регулировать время работы машины; выбор сушки по времени или автоматическая сушка по остаточной влажности до степени «Очень Сухое», «В шкаф» или «Под утюг»; конструкция дозатора моющих средств позволяет использовать не только порошки, но и жидкие моющие средства; отложенный до 20 часов старт;энергоэффективность класса А.

Доступные модели: EWW51697SWD (глубина корпуса 605 мм), EWW51696SWD (глубина корпуса 605 мм), EWW51685SWD (глубина корпуса 522 мм), EWW51685WD (глубина корпуса 522 мм), EWW51676SWD (глубина корпуса 522 мм), EWW51476WD (глубина корпуса 522 мм).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вкусного понемножку: Bosch представляет новый погружной блендер CleverMixx с мини-насадкой для маленьких емкостей и ярким дизайном
22 июля 2016
Новости

Вкусного понемножку: Bosch представляет новый погружной блендер CleverMixx с мини-насадкой для маленьких емкостей и ярким дизайном

Приготовить еду для всей семьи или накормить большую компанию друзей уже давно ни для кого не является проблемой. Однако часто возникает необходимость сделать небольшую порцию, если речь идет, например, о соусах, заправках, десерте или детском питании, свежесть которого всегда требует особо строгого контроля. В этих случаях погружной блендер незаменим, но привычный диаметр насадки заставляет смешивать ингредиенты в большой емкости.

Малиновое и йогуртное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Малиновое и йогуртное мороженое

Нам понадобится: 200гр. малины, 100гр. сахара, 450гр. обычного йогурта.

Рецепты для мультиварок: морковный кекс
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: морковный кекс

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить морковный кекс. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Масло сливочное — 80 гр. 2. Мука пшеничная — 75 гр. 3. Сахар — 150 гр. 4. Мука кукурузная — 100 гр. 5. Соль — по вкусу. 6. Яйцо — 1 шт. 7. Сода — 1/4 ч.л. 8. Кефир — 0.5 м.ст. 9. Морковь, изюм, орехи.

Обзор чайника Polaris PWK 1507CGD
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Polaris PWK 1507CGD

Достоинства: удобный и эффектный дизайн, высокая мощность, современные функции. Недостатки: объем 1,5 л может подойти небольшой семье.

Electrolux представляет исследование «Компактная бытовая техника — тренд ближайшего будущего»
16 августа 2016
Обзоры

Electrolux представляет исследование «Компактная бытовая техника — тренд ближайшего будущего»

Москва, Россия, 16 Августа 2016 г. Ожидается, что к 2050 году количество жителей нашей планеты достигнет 9,7 миллиардов человек. При этом 67% населения по всему миру будет сосредоточено в крупных городах, что создаст новые возможности и новые трудности одновременно. Чтобы города могли справиться с такой плотностью населения, необходимы изменения в строительстве и архитектуре, созвучные с окружающей средой. Малые формы в архитектуре, строительстве и бытовых изделиях меняют правила игры в обустройстве домов.

Обзор бытовой техники Атлант: Атланту 55!
14 января 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Атлант: Атланту 55!

ЗАО «Атлант» — одна из ведущих компаний по выпуску бытовой техники в СНГ и в этом году она отмечает свой 55 день рождения.

Смартфон приглашает на чай. Чайник REDMOND SkyKettle М171S стал умным, благодаря интернету.
15 февраля 2016
Обзоры

Смартфон приглашает на чай. Чайник REDMOND SkyKettle М171S стал умным, благодаря интернету.

SkyKettle М171S порадует любителей изысканных сортов чая расширенным функционалом, а поклонников высоких технологий — возможностью дистанционного управления с планшета или смартфона. Мобильное приложение Ready for Sky позволяет управлять умным чайником буквально из любой точки мира со смартфона или планшета. Например, вы можете подогреть воду к приходу ребенка из школы или, будучи на прогулке с малышом, включить чайник, чтобы сразу по возвращении получить воду идеальной для приготовления детского питания температуры.

UNIT. Всегда на службе
31 декабря 2003
Новости

UNIT. Всегда на службе

Австрийская компания Unit известна в России уже более 15 лет. За это время бытовая техника Unit зарекомендовала себя как качественная и надежная, сочетающая многофункциональность, удобство и практичность с современным модным дизайном, отвечающим последним тенденциям на мировом рынке бытовой электроники.

Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!
6 сентября 2014
Новости

Новые блендеры Philips: правильная скорость, нужные насадки — идеальный результат!

Россия, Москва — Компания Philips меняет традиционное представление о ручных блендерах и представляет новую модель блендера SpeedTouch c коллекцией аксессуаров, легко заменяющих многие традиционные кухонные приборы. Инновационная технология SpeedTouch позволяет одним нажатием кнопки интуитивно контролировать скорости работы прибора от «0» до «Турбо» и в сочетании с разнообразными аксессуарами обеспечивает максимальный контроль над процессом, гарантируя непревзойденный результат в приготовлении любимых блюд.

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!
5 июля 2012
Новости

Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!

Нежный сливочный крем-суп из грибов или морепродуктов, пряный суп-пюре из цуккини и пармезана или томатов с базиликом… Думаете, эти изысканные и очень вкусные блюда можно отведать только в модном ресторане? Спешим вас обрадовать: теперь вы сами легко сможете приготовить разнообразные супы у себя дома. В этом вам поможет уникальная электрическая суповарка Soup&Co от Moulinex!