3Q

Адрес компании
Москва, ул. Нагорная, 15, корп. 8
Полное название
ООО «Трикью»
Официальный сайт
https://3-q.ru
Страна
Россия
Телефон
+7 (495) 737–3925
Планшет 3Q MT0739D: мечта без отсрочки
6 июня 2014
Новости

Планшет 3Q MT0739D: мечта без отсрочки

Пользователям, которые давно мечтали приобрести многофункциональный планшетный компьютер с 3G, но считали, что это дорого, пора прощаться со стереотипами. Компания 3Q представляет MT0739D — бюджетный семидюймовый 3G-планшет с 2 активными SIM-картами и функцией голосовой телефонии.

Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»
10 февраля 2014
Новости

Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»

MT7801C — по-настоящему универсальный планшет, который по достоинству оценили российские пользователи. Он взял лучшее у представителей своего класса — тонкий металлический корпус, яркий дисплей с узкой рамкой, производительную начинку и хорошую функциональность. При всем этом, получив более чем скромный ценник, и, в результате став одним из популярнейших подарков на новогодние праздники.

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины
30 января 2014
Новости

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины

Компания 3Q объявляет о начале продаж невероятно тонкого планшетного компьютера Glaze RC7804F в форм-факторе 7,85”. Эта модель без преувеличения задает новые стандарты качества и технологичности в массовом рыночном сегменте. Планшет 3Q Glaze RC7804F «упакован» в изящный металлический корпус, толщина которого составляет лишь 6,44 мм, что делает его самым тонким планшетом не только в России, но и, пожалуй, в мире. Вес устройства под стать толщине — всего 295 граммов. Только представьте: планшет, который тоньше любого ультрамодного смартфона. Планшет, который не оттопыривает боковой карман пиджака. Планшет, хозяйка которого проверяет сумочку, чтобы убедиться, что не забыла его дома.

О компании

Российская компания 3Q (произносится «трикью́») основана в 2006 как производитель внешних жестких дисков (HDD) и внешних оптических приводов (ODD) с индивидуальным дизайном и привлекательной ценой.

С 2008 года компания является ведущим сборщиком внешних жестких дисков и оптических приводов в России. Не забывая об исторических ключевых компетенциях, 3Q освоила производство более сложных устройств, таких как медиаплееры, планшетные компьютеры, нетбуки, ноутбуки и неттопы.

В продуктовом портфолио 3Q также имеются сетевые накопители (NAS) и аксессуары для мобильных компьютеров, такие как универсальные адаптеры питания, сумки и подставки. Продукция 3Q сертифицирована согласно локального законодательства и соответствует требованиям «Ростест», CE, FCC и RoHS.

В настоящее время компания имеет представительства на Украине, в Гонконге, ОАЭ и Чехии.

Миссия компании — производство высококачественной компьютерной техники, удовлетворяющей спросу и потребностям российского рынка. Более подробная информация о продукции 3Q доступна на сайте www.3-q.ru.

3Q в социальных сетях:

Вконтакте: //vkontakte.ru/QQQChannel

Facebook: https://facebook.com/3QChannel?sk=wall

Twitter: //twitter.com/3qchannel