3D караоке-система LG BKS-1000 дает доступ к он-лайн LG Smart TV

Компания LG Electronics (LG), представляет на российском рынке первую 3D караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений. 

 

Караоке-система LG BKS-1000

 

Караоке – одно из популярнейших развлечений в России, и для любителей такого развлечения компания LG предлагает множество готовых решений. Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране на фоне красивых картинок, при этом буквы закрашиваются в такт музыке: это очень удобно, если вы не очень хорошо знаете слова песен.

Новая караоке-система LG BKS-1000 воспроизводит караоке в формате 3D Blu-ray™ - и видеоряд, и текст песен показываются объемно-, предлагая, таким образом, расширение возможностей применения  3D-контента на экранах современных 3D-телевизоров. В комплекте с плеером идет диск 1000 караоке-песен в формате 3D Blu-ray™, каталог песен в твердой обложке и 1 микрофон.

Система оценивает пение участников, а победителей поощряет фанфарами. Имеются 2 разъема для микрофонов – можно петь дуэтом. Всей семьей или с гостями на домашней вечеринке будет приятно петь караоке, и видеть на экране телевизора изображение в максимальном разрешении, и в современнейшем формате - Blu-ray™ 3D*. 

LG BKS-1000 также является идеальной платформой для воспроизведения дисков Blu-ray™ 3D, просмотра 3D-фильмов с самым чётким реалистичным 3D-изображением. 

Новый многофункциональный плеер LG BKS-1000 воспроизводит множество форматов с различных медиа-источников, в том числе 3D-видеофайлы в MKV, MVC, TS с внешних жестких дисков. 

Поддерживая стандарт DLNA, 3D Blu-ray™ плеер LG BKS-1000 легко синхронизируется в домашней сети с другой совместимой цифровой техникой (смартфонами, цифровыми фоторамками, ноутбуками/нетбуками и т.п.), позволяя таким образом передавать фотографии, музыкальные и видеозаписи с устройства на устройство без использования компьютера. 

LG BKS-1000 включает в себя комплект услуг LG Smart TV, предлагающий неуклонно растущий объем разнообразного он-лайн контента ведущих мировых провайдеров, предоставляемого через различные сервисы и приложения.

Кроме этого, интеллектуальная функция LG Smart TV обеспечивает прямой удобный доступ к широкому перечню российских интернет-сервисов, обеспечивая зрителей лучшими программами и фильмами на русском языке, которыми можно наслаждаться сразу на экране телевизора.

Контент LG Smart TV постоянно обновляется и включает в себя самые разнообразные приложения, от игр до образовательных курсов. Таким набором опций может наслаждаться вся семья. 

В качестве пульта дистанционного управления можно применять iPhone и Android-смартфоны. Для этого понадобится загрузить в смартфон специальное бесплатное приложение LG Remote. Таким пультом можно управлять всей системой, начиная с регулирования громкости звука до поиска контента с QWERTY- клавиатуры, выведенной на экран телевизора. 

На российском рынке караоке-система LG BKS-1000 появится в сентябре 2012г. по рекомендованной розничной цене 5 990 рублей. 

 

Караоке-система LG BKS-1000

Основные технические характеристики:

 - Караоке в формате Blu-ray™ 3D *: в комплекте Blu-ray™ 3D диск           1000 караоке-песен, 1 микрофон, каталог песен в твердой обложке; 2 разъема для микрофонов; фанфары, оценка исполнения

- Воспроизведение дисков Blu-ray™ 3D

- Воспроизведение 3D-видеофайлов (MKV, MVC, TS), в том числе с внешних жестких дисков

 - Сертифицирован DLNA

 - LG Smart TV, LG Магазин приложений

- LG Remote (использование смартфона как пульта ДУ)

- USB-порт на передней панели

 

* Для корректного воспроизвдения караоке в формате Blu-ray™ 3D вместе с караоке-системой LG BKS-1000 необходимо использовать диск LG Blu-ray™ 3D 1000 караоке-песен (в комплекте), 3D-телевизор и 3D-очки (приобретаются дополнительно).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017
21 февраля 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, сообщила, что семь ее новейших продуктов были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2017. Среди них — автомобильный видеорегистратор DrivePro 50, нагрудная камера DrivePro Body 52, флэш-накопители JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 с разъемами Lightning и USB 3.1, смарт кард-ридер RDA2, флэш-накопитель JetFlash 850 с разъемом USB Type-C и персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210.

Flystore.ru — Fly открыл фирменный интернет-магазин
11 сентября 2013
Новости

Flystore.ru — Fly открыл фирменный интернет-магазин

Москва, 11 сентября 2013 г. — Meridian Group (бренд Fly) развивает намеченную в начале года стратегию по увеличению объема продаж мобильных устройств Fly в России и объявляет об открытии официального интернет-магазина по продаже телефонов, смартфонов, планшетов и аксессуаров www.flystore.ru.

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей
10 июня 2015
Новости

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей

Компания Canon начинает поставки нового инсталляционного LCoS-проектора. Модель XEED WUX500 получила улучшенную оптическую систему, позволяющую поддерживать одинаковый уровень яркости на разных расстояниях от экрана.

Аудиосистема Astell&Kern AK500N
21 января 2015
Новости

Аудиосистема Astell&Kern AK500N

Компания Astell&Kern создали революционную аудиосистему, которая полностью меняет подход к прослушиванию музыки. Встречаем мировую премьеру — аудиосистему и музыкальную библиотеку AK500N.

Train & Win: обучайтесь и выигрывайте призы!
20 марта 2012
Новости

Train & Win: обучайтесь и выигрывайте призы!

Продажа и продвижение новых высокотехнологичных телефонов и телекоммуникационных решений предъявляет высокие требования к уровню подготовки и знаний продавцов в розничных магазинах. Уделяя особое внимание обучению партнеров, Gigaset запустил глобальную обучающую онлайн программу на портале Gigaset, а также анонсировал конкурс среди своих партнеров. Train & Win: Gigaset повышает уровень знаний продавцов-консультантов DECT телефонии, посредством современных обучающих онлайн программ.

Звуковая панель Philips Fidelio B5 с уникальной технологией «Объемный звук по запросу» была удостоена награды EISA в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016»
18 августа 2015
Новости

Звуковая панель Philips Fidelio B5 с уникальной технологией «Объемный звук по запросу» была удостоена награды EISA в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016»

Гонконг — Беспроводная звуковая панель Philips Fidelio B5 была удостоена престижной премии Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016». Высокотехнологичная и многофункциональная звуковая панель Philips Fidelio B5 — это идеальный вариант для тех, кто мечтает о настоящем кинотеатре у себя дома. Саундбар имеет по бокам две отсоединяемые беспроводные колонки, которые можно использовать независимо друг от друга для создания полноценного объемного звучания.

Бестселлер наушники Cresyn C412E Staccato — отличный звук и ничего лишнего
21 ноября 2013
Новости

Бестселлер наушники Cresyn C412E Staccato — отличный звук и ничего лишнего

Москва, 20 ноября 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Известная компания Cresyn, производящая 30% всех продаваемых в мире вставных и головных наушников, и 15% наушников для смартфонов, выводит на российский рынок одну из самых популярных моделей — C412E Staccato. Эксклюзивный дистрибутор Cresyn компания «Графитек» уверен, что модель будет чрезвычайно популярна у ценителей превосходного звучания, которые не желают переплачивать, предпочитая продукты по демократичной цене.

Новая камера видеонаблюдения Evo Mini от Pelco by Schneider Electric: панорамный обзор в миниатюрном корпусе
27 января 2015
Новости

Новая камера видеонаблюдения Evo Mini от Pelco by Schneider Electric: панорамный обзор в миниатюрном корпусе

Москва, 27 января 2015 г., — компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления энергией, представляет новую компактную IP-камеру серии Evolution с круговым обзором марки Pelco by Schneider Electric. Evo Mini — это самая маленькая в мире камера видеонаблюдения с углом обзора 360 градусов.

Премьера от Premier
23 марта 2007
Новости

Премьера от Premier

Premier Image Technology Corp. (основан на Тайване в 1983 г.) — крупнейший мировой разработчик и OEM-производитель цифровых камер, производимых под самыми популярными американскими и японскими торговыми марками (в числе которых Hewlett-Packard, Olympus, Pentax, Sony). Компания также поставляет продукцию в страны Европы, Азии, Среднего Востока.

Беспредельно точный звук...
8 декабря 2004
Новости

Беспредельно точный звук...

Уже более 40 лет английская компания KEF радует поклонников качественного звука, выпуская новые модели акустических систем. Начиналось все в далеком 1961 году. За это время было изготовлено немало различных колонок, но их всегда отличало одно — точность воспроизведения. На сегодняшний день в ассортименте KEF находится несколько серий АС, а именно бюджетная Coda, Q, принадлежащая к среднему классу, на ступень выше находится серия XQ, флагманская Reference и так называемая «дизайнерская» серия KHT, расшифровывающаяся как KEF Home Theatre.