10-й салон-магазин PULT.ru! Теперь и в Москве!

Интернет-магазин PULT.ru продолжает расширять федеральную сеть розничных салонов-магазинов. В конце 2014 года в Москве на ул. Орджоникидзе, 11 открылся салон-магазин PULT.ru. Здесь традиционно представлены лучшие модели акустических систем и домашних кинотеатров, новейшие телевизоры и различные аксессуары от ведущих брендов.

В уютных комнатах прослушивания клиенты смогут протестировать интересующую их технику и выбрать лучшее для себя. Здесь вы сможете отлично провести время! Ведь на площади более 20 квадратных метров представлены новинки HI-FI и High End техники, домашние кинотеатры и другие интереснейшие товары. Салон оборудован двумя уютными комнатами прослушивания, где вы сможете протестировать, сравнить и выбрать для себя лучшую систему.

Для максимально реалистичного звучания здесь проведена тщательная акустическая обработка. Размеры помещений для прослушивания — 15 и 30 квадратных метров, что позволяет насладиться превосходным звуком в условиях, приближенных к домашним. Вся техника в комнате прослушивания расположена согласно правилам размещения стереокомпонентов и домашнего кинотеатра.

В Вашем распоряжении ― огромный ассортимент AV-электроники и акустических систем самых известных производителей, в качестве которых Вы сможете лично убедиться: B&W, Dynaudio, EBTB, Elac, Exposure, Focal-JMlab, Harman Kardon, Heco, Hegel, KEF, Klipsch, Marantz, Magnat, Martin Logan, McIntosh, Monitor Audio, Morel, Musical Fidelity, Music Hall, NAD, Naim, Onkyo, Pioneer, Plinius, Polk audio, Primare, ProAc, PSB, Quadral, System Audio, Unison Research, и много других.

Эксперты PULT.ru ответят на все вопросы и порекомендуют лучшие индивидуальные решения. Расслабиться и отвлечься от суеты поможет чашечка ароматного кофе.

Забрать заказ клиенты смогут здесь же. Пункт выдачи заказов расположен прямо в салоне-магазине PULT.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Результаты фотоконкурса FUJI
31 декабря 2003
Обзоры

Результаты фотоконкурса FUJI

Первый приз: Андрей Марков (г. Минск) Поздравляем победителей фотоконкурса компании FUJIFILM и журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ Конкурсы фотографий, регулярно проводимые на страницах нашего журнала, — это живое общение редакции с читателями. Приятно осознавать, что с каждым следующим номером наше общение становится все более содержательным.

Тест DVD-проигрывателя и Full HD-медиаплеера Xtreamer DVD
13 июня 2012
Тесты

Тест DVD-проигрывателя и Full HD-медиаплеера Xtreamer DVD

Этот обычный на вид DVD-проигрыватель обладает всеми возможностями продвинутого сетевого HD-медиаплеера, позволяя своему владельцу скачивать медиаконтент из Интернета и воспроизводить все наиболее распространенные и популярные сетевые форматы изображения и звука. Выбор аппарата, построенного по принципу два в одном, почти никогда не бывает проигрышным, поэтому можно смело утверждать, что Xtreamer DVD ждет популярность у отечественных аудио- и видеолюбителей.

Компактные фотоаппараты Nikon Coolpix S3100/S4100: средний сегмент в видении Nikon отличается симпатичным дизайном и приятным функционалом
30 апреля 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Nikon Coolpix S3100/S4100: средний сегмент в видении Nikon отличается симпатичным дизайном и приятным функционалом

Средний ценовой сегмент в видении Nikon отличается симпатичным неброским дизайном, тонкими корпусами и приятной функциональной насыщенностью. Модели S4100 и S3100, представляющие, если можно так выразиться, средний сегмент в среднем классе камер Coolpix, демонстрируют разумный подход разработчиков особенно наглядно.

Sony анонсировала проводной блок управления для камеры RX0
10 января 2018
Новости

Sony анонсировала проводной блок управления для камеры RX0

Sony анонсировала проводной блок управления CCB-WD1, который обещала выпустить для камеры RX0, а также обновила мобильное приложение PlayMemories, которое позволит расширить возможности дистанционного управления. Блок управления CCB-WD1 позволяет более точно синхронизировать настройки видеокамер для идеальной съёмки VR, а также используется для создания эффекта «Bullet Time».

Слушаем RADIUS
28 апреля 2003
Новости

Слушаем RADIUS

Серия Radius от известного производителя акустики британской компании Monitor Audio является новинкой. Эта акустика разрабатывалась как полностью новая серия, предназначенная исключительно для домашнего кинотеатра. Поэтому в ее составе присутствуют все необходимые элементы, необходимые для качественного озвучивания многоканальных фонограмм DVD.

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL
16 января 2018
Новости

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL

Leica анонсировала два высокоэффективных объектива для своей полнокадровой беззеркальной камеры системы SL: APO-Summicron-SL75 mmf/2 ASPH и APO-Summicron SL90 mmf/2 ASPH. Объективы также будут совместимы с беззеркальнами камерами компании систем TL и CL, в которых установлен сенсор формата APS-C

Canon анонсирует обновление встроенного ПО камеры PowerShot G7 X Mark III, которое улучшит работу автофокусировки
6 сентября 2019
Новости

Canon анонсирует обновление встроенного ПО камеры PowerShot G7 X Mark III, которое улучшит работу автофокусировки

Собрав отзывы владельцев недавно выпущенной камеры PowerShot G7 X Mark III, компания Canon запланировала обновление встроенного ПО, которое повысит скорость автофокусировки при съемке видео, а также точность и эффективность распознавания объектов. С конца октября любой обладатель камеры сможет бесплатно загрузить обновление на местном сайте Canon. Canon всегда внимательно относится к мнению покупателей и прилагает все усилия к тому, чтобы создавать лучшие продукты.

В объективе Nikon: на остров Кунашир с Иваном Дементиевским
22 января 2016
Обзоры

В объективе Nikon: на остров Кунашир с Иваном Дементиевским

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. Иван Дементиевский — фотограф, путешественник, журналист. Родился в Непале, долгое время работал в банке, но однажды решил в корне изменить свою жизнь и стать фотографом-путешественником. Вместе с Иваном мы отправимся на Кунашир сделать съемку важной достопримечательности этих мест — мыса Столбчатый.

Компания ASUS представляет смартфон ZenFone 4 Max (ZC520KL)
8 ноября 2017
Новости

Компания ASUS представляет смартфон ZenFone 4 Max (ZC520KL)

Компания ASUS представляет ZenFone 4 Max (ZC520KL), 5,2-дюймовый смартфон с двойной тыловой камерой и аккумулятором большой емкости, идеальный спутник для фотосъемки в течение всего дня. Основная камера обладает разрешением 13 мегапикселей, а дополнительная – оснащена объективом с широким углом поля зрения (120°). Благодаря мощному аккумулятору емкостью 4100 мА∙ч и технологии ASUS PowerMaster смартфон может проработать до 37 дней без подзарядки в режиме ожидания в сетях 4G.

Nikon D850: замедленная видеосъемка с частотой 120 кадров/сек
25 февраля 2018
Видео

Nikon D850: замедленная видеосъемка с частотой 120 кадров/сек

Камера Nikon D850 может снимать Full HD видео со скоростью до 120 кадров в секунду и тем самым получать эффект замедления.