Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества

Российская компания RAWMID  представлет  смузи блендер RPB-03 – это устройство, которое не требует подключения к электричеству, поэтому его можно использовать в офисе, в дороге, в лесу или на пляже.

Смузи блендер RAWMID RPB-03

  • Моторный блок со стеклянным стаканом весят всего лишь 840 г
  • Маленькие габариты не влияют на эффективность блендера, его мощность составляет 222 Вт.
  • Ножи совершают до 25 тысяч оборотов в минуту.

Использовать смузи блендер RPB-03 очень просто: в корпусе находится два аккумулятора емкостью 4000 мА*ч. Этого хватит, чтобы приготовить нужные блюда больше десяти раз, а потом можно снова подзарядить всего лишь за 5 часов.

блендер RAWMID RPB-03

Не хотите носить с собой лишний шнур? RPB-03 оснащен специальным отсеком для его хранения.

В эксплуатации нет ничего сложного еще и благодаря световым индикаторам, которые расскажут о состоянии устройства. Там вы увидите состояние батареи, информацию и о завершении работы и уведомление о неправильной сборке.

В комплект входят:

  • стакан с 4-лопастным ножом
  • чаша с S-образным лезвием
  • венчик для взбивания
  • ручной вакууматор, который откачает воздух из стакана с приготовленным блюдом.

При отсутствии кислорода в продукте сохранится гораздо больше витаминов, полезных веществ, да и срок хранения заметно увеличится.

Смузи блендер RAWMID RPB-03.

Смузи блендер RAWMID RPB-03 может стать отличным подарком на Новый год. 

Цена - 4900 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Европейский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Европейский кофе

Приготовление Взбейте белок. Добавьте ваниль и продолжайте взбивать до тех пор, пока не получите густой крем. Разделите крем в две чашки и влейте в них кофе. Добавьте сверху смесь сладких жидких сливок и молока.

Мини-обзор водонагревателей AEG DEM C
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG DEM C

Модели DEM C производятся в Германии и отличаются от AEG EWH в первую очередь возможностью подключения к однофазной или трёхфазной сети. В серию включены шесть моделей с объёмом эмалированного бака от 30 до 150 л. Суммарная мощность медных тэнов составляет 4 кВт при работе в однофазной сети или 6 кВт при подключении к 380 В. Подвижная спиралевидная конструкция и развитая поверхность тэнов уменьшает образование накипи на них, также водонагреватель комплектуется магниевым анодом.

IFA 2019: Panasonic - шесть футуристических концептов
11 сентября 2019
Новости

IFA 2019: Panasonic - шесть футуристических концептов

Разбавить традиционный «быт» международной выставки IFA 2019 своими футуристическими идеями решила японская корпорация Panasonic. В этот раз на стенде компании Panasonic организовано пространство будущего с концептуальными разработками британского и японского R&D центров Panasonic, которые имеют шансы выйти на рынок уже в ближайшие 3-5 лет. Все они объединены идеей умного дома, который благодаря всевозможным сенсорам получает знания о своих владельцах и благодаря этому может сделать их жизнь более здоровой и комфортной.

Блеск и чистое сияние. Обзор моделей встраиваемой техники Electronicsdeluxe
29 апреля 2016
Обзоры

Блеск и чистое сияние. Обзор моделей встраиваемой техники Electronicsdeluxe

Кухня – сердце дома, а духовка – сердце кухни. Каждая хозяйка знает, что особенно вкусная еда получается, если готовить ее с удовольствием. Хорошая и красивая техника как раз и помогает создать подходящее настроение для кулинарных подвигов. Прославленный российский брендElectronicsdeluxe – образец гармоничного сочетания стиля, функционала и приятных цен. Четкое понимание российской специфики позволяет пензенской компании предлагать россиянкам технику, максимально соответствующую их потребностям: красивую, компактную и надежную.

Видеорецепт: готовим смузи с блендером Ariete 568
18 октября 2018
Видео

Видеорецепт: готовим смузи с блендером Ariete 568

Блендер Ariete 568 - прекрасный подарок. Он отлично выглядит, удобен в управлении, достаточно функционален. Подойдет даже самым рассеянным пользователям, так как не позволит им испачкать кухню.

Холодильник Daewoo: с таким side-by-side всем легче дышится
14 декабря 2011
Новости

Холодильник Daewoo: с таким side-by-side всем легче дышится

Холодильник side-by-side компании Daewoo Electronics был сертифицирован как устройство с низким содержанием углерода. Это первый в мире случай подобной сертификации Корейским Институтом Экопромышленности и Технологий.

Швейцарский выпрямитель Valera на пике высоких технологий
4 ноября 2013
Новости

Швейцарский выпрямитель Valera на пике высоких технологий

Бережное выпрямление самых непослушных и вьющихся волос — с швейцарским выпрямителем Valera модель 655.01 получится легко и быстро. Выпрямители волос Valera 655.01 с «плавающими» пластинами. Подпружиненные пластины обеспечат идеальное соприкосновение с волосами. Керамические пластины долговечные и идеально гладкие.

Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!
12 февраля 2013
Новости

Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!

Бренд Pensofal совместно с компанией «Алекс трейд» представляет новую линейку гейзерных кофеварок CaféSi. Идеальный вкус и восхитительный аромат эспрессо в каждой чашке кофе обеспечен.

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X

Достоинства: хороший набор режимов, слайдерное управление. Недостатки: не отмечено.

Обзор техники Candy — итальянское блюдо любви. Теперь и по Wi Fi
8 августа 2015
Обзоры

Обзор техники Candy — итальянское блюдо любви. Теперь и по Wi Fi

Кулинарные мастер-классы очень популярны не только в России, но и в странах ЕС. В Милане, в модной столице Европы и кулинарном раю, в рамках ЕХРО-2015 и в честь своего 70-летия компания Candy даже открыла салон «Casa Candy», в котором каждый желающий может попытаться узнать секрет настоящего итальянского стиля и приобщиться к мастерству создания простых и изысканных блюд.