Система GROHE Rapido SmartBox

GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl – максимум свободного места в ванной комнате. Скрытая система инсталляции и панель с элементами управления, выступающими всего на 43 мм, визуально сделают ванную комнату более просторной.

GROHEС GROHE Rapido SmartBox не нужно выбирать между однорычажным смесителем, термостатом или системой SmartControl. 

  • Установка – проще, опций – больше.
  • Теперь еще тоньше и в 7 актуальных цветах.

Система SmartControl оснащена интуитивно понятным управлением «нажми и поверни» и позволяет легко настраивать режим струй и мощность потока. По желанию можно выбрать квадратную или круглую настенные панели, а также классическое хромированное покрытие (в 9 различных вариациях цвета и фактуры) или из акрилового стекла молочно-белого цвета – MoonWhite.

Каждая из версий идеально впишется в интерьер с использованием другой продукции бренда.

GROHE Rapido SmartBox

Индивидуальные настройки

 

Обыкновенные термостаты с двумя ручками идеально подходят для тех ситуаций, когда нужен точный контроль температуры и мощности потока.

Современные модели очень компактны, экономят место и объединяют точность настройки со стильным, минималистичным дизайном. А еще они несравнимо более безопасны и удобны в эксплуатации.

Термостаты GROHE оснащены технологией TurboStat, которая за доли секунды реагирует на изменения давления и температуры в системе и уравновешивает пропорции холодной и горячей воды, сохраняя постоянную температуру потока.

Верхний и ручной души легко настраиваются при помощи ручки Aquadimmer, а температура – при помощи поворотного регулятора.

В линейке термостатов GROHE есть модели как с округлым, так и квадратным дизайном, выступающие всего на 43 мм от стены. Кроме простых моделей на один режим, в ассортименте есть варианты на два режима – ручной и верхний душ либо душ/ванна.

GROHE Rapido

Управление одной рукой

Однорычажный смеситель с рычагом, управляющим сразу тремя режимами – комфортная альтернатива одно- и двухрежимными вариантам.

Поворот верхней ручки смесителя позволяет выбирать между интенсивным/мягким дождевыми потоками верхней лейки и ручной лейкой.

Нижняя ручка отвечает за интенсивность потока и контроль температуры.

При своей максимальной функциональности однорычажные смесители GROHE отличаются элегантностью и утонченностью дизайна. Они идеально сочетаются с другими продуктами бренда и быстро устанавливаются благодаря системе GROHE QuickFix.

GROHE Rapido SmartBox

  • Установка проще, стоимость ниже! Система GROHE Rapido SmartBox оснащена тремя выходами для подключения большего количества душевых функций, что позволяет обойтись одной монтажной нишей в тех ситуациях, когда обычно нужно две. Более того, стандартный размер водоотвода 1/2 дюйма позволяет подключать к нему практически любые души без дополнительных переходников.
  • Подвод воды снизу! GROHE Rapido SmartBox оснащен подводами для воды снизу системы, что позволяет напрямую подключать его к стандартным водопроводным трубам без необходимости использования угловых переходников для подвода воды сбоку.
  • Дополнительная регулировка внешней панели до 6 градусов! Благодаря конструктивным особенностям корпуса стало возможным выровнять положение внешней панели на угол до 6 градусов, идеально совмещая его с геометрией плитки и другими декоративными элементами.
  • Подходит для стен любой толщины! Глубина монтажа GROHE Rapido SmartBox – всего 75 мм, поэтому его можно установить его даже в самые тонкие стены.
  • Сервисные заглушки для ремонта и обслуживания! Благодаря дополнительным сервисным заглушкам для системы GROHE Rapido SmartBox (дополнительная опция) появилась возможность быстро и легко перекрывать воду во время ремонта и обслуживания прямо на устройстве. Сервисные заглушки можно приобрести отдельно и добавить к уже установленному устройству.
  • Соответствие современным стандартам! Уже после установки основного устройства GROHE Rapido SmartBox к нему можно добавить обратные клапаны, полностью соответствующие стандартам EU 1717 для наполнения ванны.
  • Простая установка! Благодаря удобным латунным соединительным клапанам, устройство подключается к водопроводу при помощи стандартного разводного ключа.

GROHE_ Rapido

Больше информации на сайте и в социальных сетях: www.grohe.com

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильник Liebherr приедет к вам на Мерседесе - прямо из нового магазина на «Горбушке»
20 июля 2012
Новости

Холодильник Liebherr приедет к вам на Мерседесе - прямо из нового магазина на «Горбушке»

20 июля в Москве открылся новый фирменный магазин ведущего европейского производителя холодильной техники компании Liebherr. Он находится в любимом народом ТЦ «Горбушкин Двор» рядом со станцией метро «Багратионовская» и расположен в павильоне G1 007. Посетители могут увидеть здесь весь ассортимент техники Liebherr, официально представленной в России: двухкамерные холодильники с нижним или верхним расположением морозильной камеры, приборы Side-by-Side, морозильные камеры и морозильники – лари, холодильники для вина и для сигар.

Капсульная кофемашина Nescafe® Dolce Gusto® Mini Me: маленькая таблетка, насыщенный вкус, идеальная пенка
28 августа 2013
Новости

Капсульная кофемашина Nescafe® Dolce Gusto® Mini Me: маленькая таблетка, насыщенный вкус, идеальная пенка

С Nescafe® Dolce Gusto® Mini Me готовить кофейные напитки по эталонным рецептам просто, как никогда! Специальный автоматический дозатор отмеряет ровно столько воды, сколько необходимо для каждого вида напитка. Те, кто предпочитают более крепкий или, наоборот, нежный вкус, могут воспользоваться удобным скролл-колесиком - дозатором, позволяющим вручную установить один из 7 уровней воды. Какую бы комбинацию Вы ни выбрали, новинка с высокой мощностью (1500 Вт) и профессиональным давлением 15 бар всегда порадует превосходным кофе с насыщенным вкусом и идеальной пенкой.

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Достоинства: экономичность, вместительность, наличие авторазморозки, зоны свежести, ледогенератор, раздельное выставление температуры в холодильной и морозильной камерах. Недостатки: лоток всего на 6 яиц, температура в зоне свежести не регулируется.

BATIMAT RUSSIA 2019: техника Smeg на кухне, созданной Винченцо Стридаккио
14 марта 2019
Новости

BATIMAT RUSSIA 2019: техника Smeg на кухне, созданной Винченцо Стридаккио

На выставке BATIMAT RUSSIA 2019, которая проходит в Москве, представлены комплексные решения организации пространства. Проекты созданы именитыми дизайнерами, посетители выставки могут оценить и в дальнейшем использовать готовые идеи в своем доме.

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет
22 февраля 2019
Новости

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет

Компания Elikor (вместе с итальянским брендом Faber входит в Franke Group) представляет новую кухонную вытяжку коллекции «Модерн» - Elikor Агат Island.

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195
27 ноября 2015
Новости

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195

Индустриальная группа Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-195. Этот высокотехнологичный прибор с неповторимым дизайном станет не только стильным элементом любого современного интерьера, но и источником бодрости, хорошего настроения и крепкого иммунитета.

Electrolux запускает новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry
6 июня 2017
Новости

Electrolux запускает новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry

Electrolux представляет новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry. Благодаря новой технологии дверца посудомоечной машины автоматически открывается на 10 см после каждой программы мойки, и посуда становится полностью сухой с помощью естественной вентиляции, чтобы можно было сразу убрать её в шкаф, без оставшихся разводов от воды.

2021 год: Dyson представит свой первый электромобиль
23 октября 2018
Новости

2021 год: Dyson представит свой первый электромобиль

Компания Dyson подтвердила, что представит свой первый электромобиль к 2021 году. Квалифицированная команда из 400 специалистов разрабатывает автомобиль в технологическом комплексе на лётном поле в Халлавингтоне (Великобритания). Компания создаст в Сингапуре комплекс, специально предназначенный для разработки и производства электромобилей. Ожидается, что его строительство завершится в 2020 году.

Мини-обзор пылесоса Dyson V6 TotalClean
5 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Dyson V6 TotalClean

Модель V6 TotalClean объединила в себе все ключевые технологии в линейке беспроводных пылесосов Dyson V6. Собственно, V6 — это инновационный двигатель с цифровым управлением и скоростью вращения до 110000 оборотов в минуту. Оснащенные двигателем V6 беспроводные пылесосы Dyson сочетают высокую мощность с удивительной компактностью и мобильностью.

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза
1 августа 2017
Обзоры

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза

Известие о назначении Глеба МИШИНА генеральным директором ООО КАНДИ СНГ буквально «взорвало» сообщество журналистов. Пишущие о бытовых устройствах волновались о возможной смене политики компании, бывшей до этого одной из самых дружелюбных и открытых для общения, ну а те, кто рассказывает о ноутбуках, смартфонах и т.д. недоумевали такой смене интересов Глеба МИШИНА.