Портативный SSD Bolt B75 Pro от Silicon Power выиграл две престижные награды

Bolt B75 Pro, новейший портативный SSD от Silicon Power (SP), находится в центре внимания с момента его официального выпуска в мае. Усовершенствованный интерфейс USB 3.1 Gen2, невероятная скорость чтения и записи, а также широкие возможности хранения в совокупности с великолепным дизайном принесли ему две впечатляющие награды.

sppr_sp_b75_pro_1200x1200_en

Bolt B75 Pro имеет ребристый алюминиевый корпус толщиной 12,2 мм, который отличается устойчивостью к ударам, царапинам и высоким температурам (до 70°С). Максимальная скорость чтения накопителя составляет 520 МБ/с, скорость записи - 420 МБ/с. Bolt B75 Pro снабжён светодиодным индикатором работы и выпускается в трёх версиях - 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ

Награда Taiwan Excellence Award 2020

Премия Taiwan Excellence Award учреждена Министерством экономики Тайваня для развития конкуренции среди тайваньских компаний и поощрения за производство инновационных продуктов. Внутренняя конкуренция, в свою очередь, способствует укреплению положения местных компаний на международном рынке. Претенденты на победу проходят строгую процедуру отбора, которая включает в себя аналитику деятельности R&D-отделов, проверку качества продуктов и подхода к их дизайнерскому оформлению. Те решения, которые признаются победителями, становятся примером для всего международного рынка и доказывают, что в Тайване есть много компаний с широким инновационным потенциалом.

Награда German Design Award 2020

Премия German Design Award — очень значимая награда для многих международных компаний. Участников конкурса изначально определяет немецкий Совет дизайна (German Design Council). В первую очередь он оценивает функциональность, эстетику, инновационность, долговечность и практическую ценность продуктов и услуг компании, а также ее ответственность за их производство и последующую адаптацию к рынку. В таких жестких условиях выиграть нелегко, поэтому SP гордится тем, что ее продукт Bolt B75 Pro выделился среди конкурентов и привел компанию к победе. Это еще одно доказательство, что международный рынок ценит качество продукции компании.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SteelSeries Apex M800 — самая быстрая в мире механическая клавиатура
14 января 2015
Новости

SteelSeries Apex M800 — самая быстрая в мире механическая клавиатура

Компания SteelSeries представляет самую быструю в мире механическую клавиатуру Apex M800, которая легко адаптируется под нужды игрока. По сравнению с обычными механическими клавиатурами, новый механизм клавиш SteelSeries ускоряет срабатывание при нажатии на 25%. Apex M800 создана для точных быстрых касаний, которые не тратят впустую самый ценный ресурс игрока — время. Эту же идею развивают уникальный низкопрофильный дизайн клавиатуры и её эргономичная конструкция. В то же время, поддержка технологии n-key rollover означает, что каждое нажатие каждой клавиши вне зависимости от скорости будет обработано правильно.

Это звучит!
31 августа 2003
Новости

Это звучит!

Марка акустических систем Canton прочно утвердилась в мире Hi-Fi много лет назад. Ее отличительной особенностью стала четкая направленность на аудиофильские показатели звука. Достигается это долгой и кропотливой исследовательской работой, результатом которой и стали относительно недорогие акустические системы, ставшие популярными во всем мире.

Яркие впечатления
24 февраля 2004
Тесты

Яркие впечатления

Нет никаких сомнений, что проектор, как в свое время мобильный телефон, становится все ближе и ближе к «массам». Уже не приходится объяснять, что это за диковина и для чего она нужна: многие на опыте убедились в удобстве данного прибора, а некоторые стали активными его пользователями. Однако мы, россияне, по традиции не торопимся внедрять любую западную инновацию, подолгу присматриваясь к технике, проверяя ее временем и решая: стоит ли «игрушка» своих денег.

Toshiba обновляет линейку топовых ноутбуков Satellite: Toshiba Satellite P50-A/P70-A
15 августа 2013
Новости

Toshiba обновляет линейку топовых ноутбуков Satellite: Toshiba Satellite P50-A/P70-A

Москва, 13 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале поставок на российский рынок Satellite P50-A и P70-A. Все устройства серии P отличаются высокой производительностью и великолепным дизайном — они по праву считаются топовыми моделями в линейке Toshiba. Покупатели смогут выбрать ноутбук с диагональю экрана 15 или 17 дюймов, который с легкостью заменит мощный стационарный компьютер. Satellite P50-A/P70-A — идеальное решение для запуска современных игр и прочих ресурсоемких приложений.

Новые ноутбуки и моноблоки Dell Inspiron в России
30 июня 2014
Новости

Новые ноутбуки и моноблоки Dell Inspiron в России

Москва, 30 июня 2014 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новые мобильные ПК и моноблоки семейства Inspiron, предназначенные для выполнения широкого круга задач.

Наушники Defender Warhead HN-G130: можно не беспокоиться по поводу связи с товарищами по оружию
28 ноября 2013
Новости

Наушники Defender Warhead HN-G130: можно не беспокоиться по поводу связи с товарищами по оружию

Москва, 27 ноября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровые наушники Warhead HN-G130. Это не просто наушники с микрофоном – это покой и сон домочадцев геймера под защитой Defender. Генералы армии, ведущие головокружительные военные баталии и жестокие воздушные бои, зачастую, особенно по ночам, вынуждены переключаться с виртуальных сражений на реальные, отвоевывая право на игру у домочадцев, которые выступают за тишину в доме.

Вадим Гиппенрейтер — наше все
26 декабря 2012
Обзоры

Вадим Гиппенрейтер — наше все

К Вадиму Гиппенрейтеру собиралась словно на первое свидание: волновалась, нервничала, опаздывала. Мы давно с ним не виделись. Он много для меня значит — и в человеческом, и фотографическом плане. Бывают такие редкие волшебные люди. Вадим Евгеньевич — один из них. Когда я работала в «Огоньке», приезжала к нему за фотографиями. Мы беседовали, он рассказывал о своей жизни и ее перипетиях. Странно, но я никогда не чувствовала разницы в возрасте. Никогда не было ощущения, что он — человек другого поколения, потерялся во времени...

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P330/P340
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix P330/P340

Предыдущее обновление линейки Nikon Coolpix P3хх получилось интересным и почти революционным. P330 получил в дополнение к гибкой системе управления, рассчитанной на понимающих технику фотосъемки любителей, еще и адекватный более крупный сенсор, обеспечивший аппарату достойное качество съемки.

Смартфон-флагман LG Optimus G ожидается к появлению в России
15 февраля 2013
Новости

Смартфон-флагман LG Optimus G ожидается к появлению в России

Компания LG объявляет о том, что ее флагманский стильный смартфон Optimus G с мощным четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro, ярким экраном, поддержкой сетей 4G LTE появится в России в конце февраля. Модель будет доступна в черном и белом цветах.

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас
15 декабря 2015
Новости

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас

В этом году компания NewLine, производитель интерактивного оборудования №1 в Китае, представила устройство TruTouch X7 — не просто гигантский монитор с возможностью взаимодействия с происходящим на экране, а абсолютно новое слово в интегрированных интерактивных решениях для переговорных комнат и кабинетов руководителей.