LG представляет смартфон X POWER 2 с увеличенной емкостью батареи для взыскательных пользователей

Каждая модель LG X-серии отличается эксклюзивными особенностями, которые, как правило, характерны для смартфонов премиум-класса. Очередная модель серии, LG X Рower 2, имеет мощную батарею емкостью 4 500 мАч, что значительно увеличивает возможности при использовании энергоемких приложений и игр на своих смартфонах, а также при просмотре мультимедийного контента, например, видеороликов и фильмов. Смартфон LG X Рower 2 будет представлен на MWC  2017 г. в Барселоне.

LG X Рower 2 рассчитан на работу в течение всех выходных без подзарядки. С полностью заряженной батареей смартфон может около 15 часов непрерывно проигрывать видео, в течение примерно 14 часов обеспечивать навигацию или порядка 18 часов работать с интернет-контентом. В смартфоне LG X Рower 2 применена современная технология высокоскоростной зарядки, столь необходимая сегодня активным и занятым пользователям. За один час аккумулятор заряжается на 50%, а для достижения полного заряда потребуется около двух часов, что вдвое быстрее по сравнению с большинством смартфонов. 

LG X Рower 2 оснащен широким 5,5-дюймовым HD-дисплеем с технологией In-cell, обеспечивающим четкие, насыщенные цвета. Кроме того, компания LG улучшила свойства дисплея при его использовании вне помещения: за счет отсутствия воздушного слоя между защитным стеклом и матрицей исключено искажение палитры и преломление света, а изображение хорошо видно на солнце, даже при попадании прямых лучей.Функция смартфона “Comfort View3” (“Комфортный просмотр”) позволяет с большим удобством читать электронные книги за счет уменьшения количества синего света, излучаемого дисплеем и, согласно имеющимся данным, вызывающего усталость глаз.

Новый смартфон LG X Рower 2 оснащен широкоформатной селфи-камерой 5 Мп, позволяющей делать селфи-снимки с участием до восьми человек без использования телескопического штатива. Основная камера 13 Мп поддерживает функцию «Zero Shutter Lag4», исключающую паузу между нажатием кнопки спуска затвора камеры и фиксированием изображения на снимке. Расположенная на фронтальной поверхности смартфона светодиодная вспышка с мягким светом позволяет делать изображения высокого качества.

Смартфон LG X Power 2 унаследовал полюбившиеся ранее функции интерфейса, разработанного компанией LG специально для съемки селфи. С режимом «Автоселфи» сделать фото очень легко. Камера автоматически распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок. Функции «Съемка по жесту руки» позволит вам сделать снимок одним жестом – сжав и разжав кулак, исключая необходимость в нажатии кнопки затвора. «Интервальная съемка по жесту руки» позволяет получить наиболее эффектные кадры - достаточно два раза сжать и разжать кулак и камера автоматически сделает серию из 4-х снимков, вам останется выбрать наиболее удачный. С помощью функции «Quick Share5» пользователи могут мгновенно делиться своими снимками в социальных сетях.


Джуно Чо (Juno Cho), президент компании LG Electronics Mobile Communications Company«Новый LG X Рower 2 имеет самую мощную на сегодняшний день батарею во всей линейке смартфонов LG, поэтому пользователи могут наслаждаться просмотром мультимедийного контента и использованием энергоемких приложений в течение многих часов на большом дисплее, не беспокоясь о подзарядке. Вся LG X-серия базируется на использовании высоких технологий, что особенно важно для современного потребителя».


Продажи смартфона LG X Рower 2 начнутся в марте в Латинской Америке, а затем модель выйдет на ключевые рынки США, Азии, Европы и далее – в других регионах. Цена смартфона и технические характеристики могут отличаться в зависимости от региона и будут объявлены позднее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тестовая видеосъемка со штатива Nikon D750: снегоход выезжает из кадра
30 декабря 2014
Видео

Тестовая видеосъемка со штатива Nikon D750: снегоход выезжает из кадра

Камеру установили на штатив, предварительно навел на резкость в ту точку, где должны оказаться персонажи. Чувствительность установил на 1200 ISO, диафрагму 3,5, применен встроенный в фотоаппарат микрофон. Точная обрезка сюжета и перевод в сжатый формат

JUNG представляет Smart Радио — «умный» домашний оркестр
22 июня 2016
Новости

JUNG представляет Smart Радио — «умный» домашний оркестр

Москва, ХХ июня 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет новое встраиваемое Smart Радио с сенсорным управлением. Новинка бренда — по-настоящему незаменимый компаньон в доме: Smart Радио JUNG может разбудить приятной мелодией утром, обеспечить ненавязчивый музыкальный фон к беседе за столом или аккомпанемент банным процедурам в ванной комнате.

Archos представляет стильный и производительный смартфон 50 Oxygen Plus
27 февраля 2015
Новости

Archos представляет стильный и производительный смартфон 50 Oxygen Plus

Москва, 27 февраля 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке MWC 2015 свой новый смартфон ARCHOS 50 Oxygen Plus. Новинка удачно сочетает эргономичность, стильный дизайн и производительность и доступную цену.

Danone использует ivi.ru для продвижения «Растишки»
6 июня 2012
Новости

Danone использует ivi.ru для продвижения «Растишки»

Москва, 6 июня. Самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru стал площадкой для нового интернет-проекта компании Danone-Юнимилк. В рамках сотрудничества, реализованного совместно с агентством AdWatch, создан специальный Канал для детей deti.ivi.ru, полностью оформленный в стилистике бренда «Растишка». Целью совместного проекта является усиление присутствия бренда в интернете.

Смартфоны ARCHOS Platinum: добавь цвета в осенние будни
26 сентября 2014
Новости

Смартфоны ARCHOS Platinum: добавь цвета в осенние будни

Модели ARCHOS45cPlatinumи ARCHOS50bPlatinumпоражают плавностью работы операционной системы Android KitKat, потрясающей производительностью четырехъядерных процессоров MediaTek и яркими IPS-дисплеями при весьма умеренной цене. Каждый смартфон поставляется в комплекте с тремя разноцветными задними панелями. Новые ARCHOS Platinum привнесут частичку цвета в серые осенние будни: большие экраны IPS приятно удивят сочными живыми цветами и отличными углами обзора, а три сменные панели на заднюю крышку позволят выбирать настроение дня...

Натюрморт: мертвая натура или тихая жизнь?
6 сентября 2014
Советы

Натюрморт: мертвая натура или тихая жизнь?

Почти все традиционные жанры живописи в момент появления фотографии стали и ее традиционными жанрами (если это было возможно технически). Замечательные артефакты фотографической истории — снимки Ньепса на металлических платинах с выдержкой в восемь часов — были пейзажем и натюрмортом. И если первую фотографию «Вид из окна» можно считать первой «прямой» непостановочной фотографией, то «вторая» (к сожалению, сохранившаяся лишь в репродукциях) — натюрморт с бутылкой, букетом, бокалом и куском хлеба — это уже пример «сконструированной реальности», постановочного снимка, с продуманной композицией и, возможно, неким символическим значением.

Ридер PocketBook Color Lux доступен в российских магазинах
22 ноября 2013
Новости

Ридер PocketBook Color Lux доступен в российских магазинах

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, объявляет о начале продаж первого в мире ридера с цветным E Ink дисплеем и подсветкой — PocketBook Color Lux. 8-дюймовый сенсорный экран новинки воспроизводит 4096 цветов, а потому подойдет для чтения не только электронных книг, но и журналов, специализированных изданий с иллюстрациями, графиками и схемами.

Фестиваль рекламной фотографии "Мастер 2004"
31 декабря 2003
Обзоры

Фестиваль рекламной фотографии "Мастер 2004"

Номинация:Путешествия, развлечения, культура; 1-е место; Работа:"Плантометрия"; Фотограф: Михаил Маруга Фестиваль рекламной фотографии проходит в Москве с 1996 года. Организатором фестиваля выступает Гильдия рекламных фотографов при поддержке российских представительств компаний NIKON и EPSON.

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES
8 июня 2016
Новости

Появились технические спецификации нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony VPL-HW45ES

Что же нового ждет поклонников качественного домашнего кино в модели, приходящей на смену популярному Sony VPL-HW40ES? В проекторе улучшена фирменная технология Reality Creation - способ обработки изображения с целью повышения разрешения, который обеспечивает четкое воспроизведение деталей, цветов и текстур. Кроме того, VPL-HW45ES теперь основан на том же ультрасовременном чипсете, что и в 4К моделях компании.

UC Browser 10.9 для Android стал удобнее с новым меню и быстрее с встроенным AdBlock
23 марта 2016
Новости

UC Browser 10.9 для Android стал удобнее с новым меню и быстрее с встроенным AdBlock

Москва, 23 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию UC Browser для смартфонов под управлением ОС Android. UC Browser 10.9 получил новую домашнюю страницу с возможностью персонализации и быстрого доступа к интересующему контенту, а также сильно улучшенный AdBlock, протестировавший свыше 70 000 сценариев определения рекламы.