CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™

В январе в Лас-Вегасе на выставке CES 2020 компания LG Electronics представит плиты LG InstaView ThinQ™ с технологией Air Fry.

LG InstaView ThinQ

  • Большая духовка объемом 180 л позволяет готовить огромные блюда.
  •  Технология LG True Convection создает циркуляцию горячего воздуха с высокой скоростью для получения хрустящей корочки и сохранения сочности блюда.
  • Дважды постучите по стеклянной панели духового шкафа с функцией InstaView, включится внутренняя подсветка, что позволит наблюдать за приготовлением блюда, не открывая дверцы.
  • Функции EasyClean и Self Clean помогают поддерживать чистоту в духовке. EasyClean удаляет легкие остатки пищи без использования моющих средств и всего за 10 минут при слабом нагреве, а Self Clean, используя сильный нагрев, избавит внутренние стенки духовки от более твердых остатков пищи.
  • Плиты LG синхронизируются с приложением LG ThinQ, поэтому пользователи получают доступ к сотням тысяч рецептов от таких «умных» партнеров, как SideChef, Innit и Tovala.
  • Отправка пошаговых инструкций по приготовлению со смартфона в духовку позволяет автоматически настроить режим и температуру приготовления блюда.
  • Новая линейка поддерживает проактивный сервис LG на платформе AI (ИИ), который предупреждает пользователей о потенциальных проблемах и оказывает индивидуальную поддержку. Если использовать умную колонку на основе Google Assistant и Amazon Alexa, линейкой LG InstaView ThinQ можно управлять из любой комнаты.

«Употребление более здоровой пищи и дополнительный комфорт – это то, что лежит в основе новой линейки LG InstaView ThinQ с функцией Air Fry, – говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. – Тратить меньше времени на готовку и наведение порядка на кухне – значит уделять больше внимания семье и отдыху. Именно это мы имеем в виду, когда говорим об инновациях, улучшающих жизнь».

 LG InstaView ThinQ.

Новая линейка LG InstaView ThinQ™ 2020 с функцией Air Fry будет представлена на стенде № 11100

на выставке CES 2020 7 января в Las Vegas Convention Center.

О всех новинках LG на выставке CES можно узнать в социальных сетях по хештегу #LGCES2020.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

08.12.2021
0
Комментарий был изменен автором
Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области?
Гранд Эконом предлагает б/у холодильники и стиральные машины.
https://www.grandeconom.com

Похожие статьи

Мясорубка Moulinex ME 605: три кнопки для мужского аппетита
9 сентября 2012
Обзоры

Мясорубка Moulinex ME 605: три кнопки для мужского аппетита

Можно и так сказать: управление мужским аппетитом начинается с управления мясорубкой. В случае с моделью Moulinex ME 605, которая как нельзя кстати оказалась на моей кухне, управление сведено к прозрачному минимуму. Это у женщины много кнопок, а у нас, у мужиков, только одна – ПУСК/СТОП. Что лишний раз доказывает дизайн «пусковой» кнопки Moulinex ME 605: одна большая круглая кнопка (не фиксируется) разделена на две половинки, соответствующие нужному положению - начать или кончить.

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо
7 марта 2013
Новости

Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо

Каждый год на рынке бытовой техники появляется большое количество новинок, призванных сделать мир потребителя еще более совершенным и комфортным. Чтобы не потеряться в огромном разнообразии техники и выбрать именно то, что нужно, подчас покупателю приходиться потратить много времени и сил. Понимая это, многие производители давно стали придерживаться традиции презентовать новинки на международных выставках по всему миру, помогая покупателю в формате единой площадки познакомиться с новыми разработками и сделать свой выбор...

Обзор холодильника Vestfrost VF 200 EB
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Vestfrost VF 200 EB

Достоинства: зона Super Cool, LED-дисплей, No Frost в обеих камерах. Недостатки: нельзя отключить одну камеру при включенной другой.

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения
29 апреля 2012
Новости

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения

Ballu Industrial Group расширяет ассортиментный ряд популярной серии мобильных кондиционеров Air Master — бестселлера прошлого года. Новая модель объединила в себе все преимущества своих предшественников, отличаясь при этом модным дизайном и компактными размерами.

Тест стиральной машины MIELE W 5967 WPS: пятнистое трио с рубашки исчезло за три часа
1 января 2013
Тесты

Тест стиральной машины MIELE W 5967 WPS: пятнистое трио с рубашки исчезло за три часа

Miele уже более ста лет выпускает стиральные машины, причем большинство из нас убеждены в их качестве: авторитет бренда практически непререкаем. Мы оценили в действии одну из машин, проверив некоторые ее возможности. W 5967 WPS – один из самых любопытных приборов Miele на сегодняшний день, ведь в нем объединены самые удачные технические решения. Одним из них является интерфейс прибора – лаконичный, сдержанный, но весьма привлекательный. Прежде всего, я обратила внимание на круговую подсветку регулятора – не только красиво, но и информативно...

Пылесос — существо собирательное…
31 декабря 2003
Советы

Пылесос — существо собирательное…

За такой ответ ученик, вероятнее всего, схлопотал двойку. И напрасно: хотя он, понятно, ни слова не слышал из объяснения учителя, зато гораздо точнее применил понятие «собирать», чем ученые дяди-тети, давшие это название для существительных типа «молодняка». Ведь фактически идея пылесоса и родилась в тот момент, когда английский инженер Хьюберт Бус, наблюдая за тщетными попытками рабочего очистить потоком воздуха автомобиль, догадался собирать сбитую грязь, чтобы она снова не оседала на вычищенной поверхности, в закрытую емкость.

Не запутайтесь в сети: как выбрать интернет-магазин, чтобы не было мучительно больно?
18 февраля 2013
Советы

Не запутайтесь в сети: как выбрать интернет-магазин, чтобы не было мучительно больно?

Все чаще, собираясь купить чайник или варочную панель, мы не ездим по магазинам, а садимся перед компьютером и просматриваем модели на виртуальных прилавках, читаем отзывы, подбираем цены. Каждый день число покупателей интернет–магазинов только растет, да и самих магазинов становится все больше. Как выбрать интернет–магазин, чтобы потом ни о чем не жалеть? Мы поговорили с разными людьми — и с акулами бизнеса, которые начинали развивать интернет-магазины примерно тогда же, когда в России только появилась всемирная паутина, и с начинающими интернет-торговцами, и с владельцами небольших магазинов в регионах.

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…
25 августа 2011
Новости

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…

Сушилка для рук Dyson Airblade™ с помощью двух воздушных потоков сдувает воду с поверхности рук всего за 10 секунд. К тому же, прежде чем поток воздуха попадет на руки, он проходит через фильтр НЕРА, задерживающий почти все болезнетворные бактерии. В отличие от Dyson, обычные сушилки используют медленный теплый поток воздуха, испаряющий влажность с поверхности рук в среднем за 30-35 секунд.

Бытовая техника Smeg на выставке «Мебель» в Москве
23 ноября 2018
Новости

Бытовая техника Smeg на выставке «Мебель» в Москве

Теплая Италия согрела меня серым ноябрьским днем на выставке «Мебель» на ярком и стенде компании Smeg. Производитель представил московской публике свои самые интересные новинки

Горячие бутерброды с курицей
8 мая 2011
Рецепты

Горячие бутерброды с курицей

Продукты: ржаной хлеб — 4 ломтика. Куриные грудки — 2 шт. Ветчина — 4 ломтика. Помидор — 1 шт. Черный перец, базилик. Приготовление: в миске смешать майонез, перец и базилик. Намазать смесью хлебцы и обжарить в ростере. Разрезать вдоль обжаренные куриные грудки (их можно приготовить заранее)...